Перейти к содержанию

V_G

Свой
  • Публикаций

1 850
  • Посещение

0 Обычный

Информация о V_G

• Звание
    Профессионал
  • День рождения 26.01.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Владивосток

Посетители профиля

6 052 просмотра профиля
  1. Пардон, но ветка про поставщиков, а тема - про проблемы закупок. Где как не здесь размещать рекламу?
  2. Просто в шапке темы обозначено широкополосная, потому и непонятки. Для телефонии модуляция PLL - нормальное и наиболее распространенное решение. Кварц - для девиации до 3 кГц. А на 64 МГц, вероятно, меньше выйдет
  3. Какова полоса модулирующих частот в этой широкополосной модуляции? Модуляцию частотами ниже 10 Гц на PLL получить чрезвычайно проблематично. Использовать модуляцию кварца. Здесь проблема с девиацией: 6 кГц на 64 МГц тоже получить - большой вопрос. Правильно - DDS: модуляция от 0 Гц с любой девиацией. Но это - наиболее сложная реализация, не про перечисленную комплектацию.
  4. Keil MDK-ARM ошибка: L6236E

Я работаю с Миландровскими армами и наоборот, страдал от русскоязычной документации. Когда пытался освоить тонкости контроллера прерываний и DMA, обращался к докам STM на английском. С другой стороны, Миландровская техподдержка нормально отвечает на вопросы. Поэтому, если цели учебные, а английский - плохой, есть резон начать с Миландровскими процами.
  5. Я не видел, у Вас аберрация памяти, я писал. В День Объявления о Смерти я УИРил на каф. КПР МЭИ. Часов в 11 пришли друзья, сказали, что в 12 объявят о смерти Вождя, и надо бы пойти погулять, отметить событие. УИР окончился. Да, и русскому патриоту неплохо бы знать русский язык. Навзрыд.
  6. Крутой подход! Это так по телику говорят? Экономики нет, а кушаете вы пламенные речи Кисилева и Соловьева? И про русофобов - не надо бы. В этой ветке попадаются юдофобы. Есть здесь путинофобы. А вот русофобов - нет. Ненависть к нации в целом, а не к отдельным ее представителям - первый признак зарождающегося нацизма.
  7. А можно без телевизионных штампов? Поехиднее чего-нибудь? От себя?
  8. Не путайте нефтяную иглу и нефтяные доходы. Игла - это когда ничего другого нет...
  9. Ихние блага - в душевом ВВП выше российского. Без нефтяной иглы. Не думаю, что выше российского им США доплачивают...
  10. Поищите старую программу RFSim99, в меню Toos->Design->Match. Выбираете тип цепи согласования (reactive Pi), частоту и полосу. В ответ нарисует схему и номиналы, построит графики S11,S21
  11. Вообще-то я опровергал тезис twix о том, что на рынке побеждают не конкурентные показатели качества товаров, а связи во властных структурах. А Вы к чему? Кто-то не знает, что в Китае казнят взяточников?
  12. Не согласен. В каких властных структурах США имеют связи китайцы?
  13. И остаться в середине XX века. Помню, в одном из журналов "Радио" за 1969 г была обличительная заметка про бездумное наращивание числа транзисторов в своих схемах проклятыми буржуинами. Ради задирания цены и получения прибыли. Там, где можно было обойтись всего одним транзистором. Не помню точно, но по-моему, в качестве вопиющего примера была приведена схема чего-то вроде дифкаскада с токовым зеркалом. Вперед, в 1969!
  14. Ага, и возвращаясь к первому посту, AD5623RBRMZ - не такое уж хитрое дело!