Jump to content

thermit

Участник
  • Content Count

880
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About thermit

• Rank
    Знающий

Recent Profile Visitors

27170 profile views
  1. В круглых. Фигурные скобки просто скобки, т к просто скобки уже заняты. Логарифм комплексного числа легко понять, если представить комплексное число через формулу эйлера. Звездочка - комплексное сопряжение.
  2. То, что в скобках - число сочетаний так обозначается. С из n по k = n!/k!/(n-k)!.
  3. C adsp-ts201. Winxp-32 на виртуалке win-10-64 на хосте. visualdsp++ самая последняя.
  4. 1 У меня с виртуалкой вполне взлетело. 2 https://www.analog.com/en/design-center/evaluation-hardware-and-software/software/adswt-cces.html#software-relatedhardware сиол. Там шарки начиная с тройки, блэкфины и еще какая-то армовская лабудень.
  5. Драйверы обычно идут в комплекте к киту. Да. Что касается кросскорки там есть список поддерживаемых китов. Наших среди них нет. Так что виртуалка безальтернативна.
  6. Это я видел. Но это про vdsp++. Интересно про кросскорку.
  7. Дык, попробуйте. Даже интересно стало. А вы пробную поставили?
  8. Со старыми платами на х64 все так. Как побороть - хз. х32 на виртуалку видимо единственное решение.
  9. Вы производную меняете линейно. Функция меняется квадратично. Экспонента наше все.
  10. Вектор-столбец [ a b ]. Матрица вращения [ conj(a) conj(b) ] [ -b a ]. Результат умножения матрицы на вектор [ |a|^2+|b|^2 -a*b+b*a ]. Вроде все просто с обнулением. Ну и нормируется все это к евклидовой норме вектора: sqrt(|a|^2+|b|^2) т е результирующий вектор [ sqrt(|a|^2+|b|^2) 0 ]. зы Слава великому улучшайзингу, формулы теперь вставить хз как.
  11. e l c t r o n i x - Примерно 9 букв. 4 дня пытаюсь составить из них слово optics. Что характерно - пока не получилось. тс заблудилсо? Вот еще подходящий вариант https://santechniki.com/. А вдруг?
  12. Вам нужно внятно сформулировать задачу для начала. Заниматься хиромантией лично у меня никакого желания нет.