Перейти к содержанию

thermit

Участник
  • Публикаций

806
  • Посещение

0 Обычный

Информация о thermit

• Звание
    Знающий

Посетители профиля

10 503 просмотра профиля
  1. Есть кит с 21364. Там акселераторов нет. Есть 3мбит на чипе и 512к срама. Кодеки и все такое тоже есть Работает с вижуалдсп по усб. Бесплатно. Правда, без блока питания (7в).
  2. Ну, собственно бф от шарка не сильно должен отличаться, если забить на тип данных. Там те же 2 алу.
  3. Сами рисовали? Штатная либа дает 15к только на 4.
  4. Нет. Без акселератора. Около 11т циклов.
  5. Ну отчего же маркетинговая? 450mhz*5(инструкций /такт в пике)*2 = 4.5gflops Не. Это без акселератора. Программирование акселераторов - то еще приключение.
  6. Дык, есть же практически готовые решения. Ecall, например.
  7. В случае чм сглаживается (фильтруется) исходная последовательность. За счет этого сужается спектр модулированного сигнала. В случае oqpsk ограничивается спектр уже модулированного сигнала.
  8. Не совсем. Если мск (чм) предполагает импульсы с амплитудами +-1, то oqpsk предполагает значения 1, 0, -1.Т е кроме движения по кругу есть еще отсутствие движения на некоторых символьных интервалах. Буква S предполагает формирование спектра полученного сигнала фильтром.
  9. Медальки - чисто субъективная оценка. Читайте посты. Если посты полезны - пофигу медальки и пр фуфло. Если нет - никакие медальки и количество постов рейтинг не поднимут. зы Справедливости ради, я уже давно реально информативных постов не пишу. Так, ругань одна... Хотя, вполне могу.
  10. Понятно. Очередной форумный клован. Успехов в экстраполяциях.
  11. Грубо. Но принципиально верно. Совершенно не понятно что же нужно экстраполировать-то в конечном счете... А вариантов действительно не много. Я бы сказал, 1.. зы тока не надо рассказывать про суперсплайны и пр полиномы с мнк, которые гораздо круче каких-то там фильтров. Суть дела от этого не изменится.