Jump to content

musa

Свой
  • Content Count

1193
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About musa

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 02/19/1956

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

5510 profile views
  1. Ну это вы напрасно. Вы что каждый раз гогда делаете новый проект под него создаете по новой библиотеку? Как правило библиотека создается универсальной. И информация лишней никогда на бывает. Сейчас вы выводы так используете, потом по другому. И что каждый раз сверять со справочником какие выводы для чего?
  2. Altium Designer 20

Да это всем известно. Просто кнопочкой иногда удобнее. А сейчас её засунули в панель фильтр в неудобном месте
  3. Altium Designer 20

А куда в этой версии подевалась панелька с кнопочкой Clear
  4. Например нажав клавишу"2". Или звездочку на вспомогательной клавиатуре. Есть еще и инструмент Via Stitching. Да и просто копированием и вставкой
  5. Я тоже в предыдущих версиях работал. Но вот на работе поставили AD20 и он стал ругаться потому что стоял Office 32 разрядный. Попросил поставить 64 разрядный и все заработало. Accses не стоит
  6. Попробовал дома. Офис стоит 64 разрядный но вашего файлика нет. База работает. Видимо всетаки дело в Офисе
  7. Вся проблема в Office. Нужен 64 разрядный. Именно на это Альтиум и ругается. Ну а вообще хоть иногда заглядывайте на сайт Альтиума. Там много чего интересного написано и есть ответы на многие вопросы
  8. Попробовал. Не открывает. Причем Альтиум ругается на базу Access А у меня база в Excell. На соседнем компьютере таже самая база открывается. Альтиум и Винда одинаковые
  9. А если у меня есть старая база данных в Excell что уже работать не будет? Жалко затраченых трудов
  10. Приоритет правила смотрели?
  11. Altium Designer 20

Чтобы в этом окошке что то появилось нужно этот параметр вначале создать.
  12. Начнем с того что не существует стандартного набора правил. У каждой платы есть свои особенности. Если уж вы решили воспользоваться какими то готовыми правилами то должны внимательно просмотреть их на соответствие вашим требованиям. И потом правила нужно загружать до того как начали делать плату. В этом случае Альтиум сам будет следить за соблюдением правил
  13. А что мешает при передаче в плату оствить один разъем и дорисовать его потом для формирования перечня. Или вообще вписать его потом вручную
  14. Altium Designer 20

У меня например WIN7 и достаточно старенький комп Да и видеокарта совсем не игровая а размытия нет То что бесит это плохо. Ну а с перерисовкой может и правильно. В стародавние времена при малейшем изменении компьютер начинал перерисовывать и на некоторое время подвисал. Вот это точно бесило
  15. Altium Designer 20

Viev/Toolbar Включите нужные панели и все найдете. А где в AD настраивается содержание Бара в верхней части экрана. Да заодно и как в пенели меню добавляются команды