Jump to content

musa

Свой
  • Content Count

1354
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About musa

• Rank
    Профессионал
  • Birthday 02/19/1956

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

6432 profile views
  1. Как вариант подхватить за заголовок и поместить на заголовок
  2. {PortStyle} заменить на другой у меня не получилось но изменить параметры в том числе и TTF получилось. Может у него Пикад глючный. Пусть попробует поставить другую версию
  3. А если изменить параметры текущего шрифта?
  4. Ну нет проблем. Он не находит ваш шрифт и заменяет на шрифт по умолчанию. Зашел в свойства шрифта и изменил свойства на те которые нужно, сохранился под другим именем. Все изменения сохранились. Что то вы делаете не так
  5. Можно. Но не всегда срабатывает
  6. М занята. Это вызов меню "Move". Если в дополнение нажмете "S" то получите Move Selection. Это как раз то что вам нужно. Повнимательнее смотрите меню. Большинство команд уже имеют горячие клавиши. Да и со списком предустановленных горячих клавиш не повредит ознакомиться
  7. Чел исходную простейшую схему не может сделать а вы... . Вот код для ПЗУ написать для этой схемы еще та задача.
  8. Здравствуйте, я по поводу схем, за 5000 сможете сделать?

1. musa

musa

Делать я не буду. Чем то помочь пожалуйста. Ничего сложного в схеме нет. Для начала вот ссылка на библиотеки в том числе и отечественные. Книгу Лопаткина по Альтиуму найдете в сети. Для начала почитайте её.

9. Помочь всегда пожалуйста. Но делать за вас, моветон. Чему вы научитесь если за вас все будут делать другие. Может всетаки попробуете сделать сами с нашей помощью. Заодно и научитесь. Так больше пользы будет.
  10. Обычно это происходит если исходного шрифта нет на компьютере. Тогда он заменяет его на свой. Замените его на тот который вы используете обычно. Вы можете настроить наборы слоев которые хотите видеть на экране. Нажмите на цветной квадратик внизу и в соответствующем меню настройте
  11. А вам и не нужно его весь осваивать. Вам нужно освоить несколько простейших операций. Был в сети мануал как это делается, поищите. Но кроме Солида есть и более простые программы. Тут сложно советовать. Каждый выбирает под свои возможности.
  12. Pcad 4.5

В дополнение есть еще одна полезная строчка. "aspect=false" заменить на "aspect=true"
  13. Pcad 4.5

Вот как раз в этом режиме из за другого соотношения сторон картинка получается вытянутой по горизонтали. А открывается да классно
  14. Pcad 4.5

Подскажите что нужно сделать чтобы на современном мониторе картинка в Pcad 4.5 не получалась вытянутой