Перейти к содержанию
    

VlaR

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Подскажите, как можно перемещать сниппет по плате? А то после первичного размещения сниппета не могу его поставить в нужное место. Нашел)
  2. Мне нужно проект превратить к компонент, что бы можно было в других проектах вставлять на схему этот компонент и соотвественно на плату футпринт от него
  3. Не получается как в сообщении выше, создается библиотека, но в ней только футпринты компонентов которые использует проект(
  4. Подскажите, а как сделать из всей готовой платы (типа шилда для других проектов) футпринт?
  5. Подскажите, как сделать отверстие в плате конусное, под винт с потайной шляпкой?
  6. Всем доброго времени суток) Подскажите, есть готовая разведенная плата, как убрать в её размерах по 0.05 мм с каждой стороны, надо именно с каждой?
  7. Ахренеть, так всё просто) оказывается. Спасибо!
  8. Да, в PCB редакторе. А подскажите, как из платы создать 3d модель, а то я уже хотел делать футпринт, но 3d не смог сгенерить.
  9. Сделал, но вращать снипет не дает, а надо точно спозицировать
  10. А что-то у меня отсутствует раздел «создать библиотеку корпусов», есть сразу «создать интегрированную библиотеку», но по этому пункту ничего не происходит. Есть «Make PCB Library», создается библиотека с элементами платы, самой платы нету.
  11. Подскажите, как из готового проекта сделать библиотеку, что бы в другом проекте использовать первую плату, как шилд?
  12. Подскажите, как можно на дорожке которая расположена в multi-layer (в 4 слоях), установить solder mask только на одном bottom слое?
×
×
  • Создать...