Jump to content

aaarrr

Модераторы
  • Content Count

11797
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About aaarrr

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

11236 profile views
  1. (31*4+24)/8=18.5 Получается, после прохождения пролога стек не выровнен?
  2. Один STM32 и несколько Ethernet PHY

Можно еще не такое нагуглить :) Потому что единственный PHY может иметь произвольный адрес.
  3. Да, стормозил. Только к чему вообще такой костыль? Добавьте строб длительностью 1 такт на каждую миллисекунду.
  4. Печать платы

Знал бы - использовал :) И у меня
  5. Печать платы

Напрямую - никакого. Эта часть той системы с выпуском КД, документооборотом и т.п., о которой идет речь в соседней теме. Да. И тут LAN8720 - забавно :)
  6. Печать платы

gerbv, pdftk и немного магии: #!/bin/sh PROJECT=<project> REVISION=<revision> OFF_TOP=-0.35x-0.25 OFF_BOT=-2.75x-0.1 gerbv -f#000000 GERBERS/${PROJECT}-Edge.Cuts.gbr \ -f#000000 GERBERS/${PROJECT}-F.Fab.gbr \ -f#000000 GERBERS/${PROJECT}-F.SilkS.gbr \ -f#c0c0c0 GERBERS/${PROJECT}-F.Mask.gbr \ -B10 -w835x591 -O${OFF_TOP} -xpdf -o ast.pdf gerbv -f#000000 GERBERS/${PROJECT}-Edge.Cuts.gbr \ -f#000000 GERBERS/${PROJECT}-B.Fab.gbr \ -f#000000 GERBERS/${PROJECT}-B.SilkS.gbr \ -f#c0c0c0 GERBERS/${PROJECT}-B.Mask.gbr \ -mY -B10 -w835x591 -xpdf -O${OFF_BOT} -o asb.pdf pdftk ast.pdf asb.pdf output ${PROJECT}_${REVISION}_assy.pdf rm ast.pdf asb.pdf
  7. Я цены в местном ларьке смотрел, там CY меньше $4, PIC > $10. На минимальное мне бы и CM0 хватило, без наворотов. Вроде допилили уже. Но все равно, "драйверы" под Линукс в виде x86/x64 бинарей - это фейл.
  8. Я же написал, что с процессами не связано. if (count_reset = '1') then ticks_counter <= (others => '0'); ms_counter <= (others => '0'); end if; ticks_counter <= ticks_counter + '1'; Будет ли значение ticks_counter зависить от count_reset?
  9. У вас в коде последовательно производится два присвоения одной переменной. Вопрос: какое значение она примет в результате?
  10. В том же, зачем плодить процессы? Только это не одно состояние, разумеется. А с процессами это никак не связано.
  11. Переходить в последовательность состояний запуск TRIG - ожидание READY. P.S. count_reset в коде работать не будет.
  12. В разы дороже. Да и уже другого класса изделие - не USB-функция с мелким МК, а весьма толстый МК с USB-функцией. Хотел как-то задействовать 600-й, но: а) черный ящик б) два вывода GPIO, и те не работают
  13. A-la Cypress, с зачатками универсальности.