Jump to content

aaarrr

Модераторы
  • Content Count

13412
Community Reputation

0 Обычный

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

14721 profile views
  1. С одноплатниками понятно, это как раз случай неквалифицированного использования. Если обычный ПК выключать исключительно дергая провод из розетки, то он тоже очень быстро окирпичится. А вот с планшетами ситуация интереснее: в андроиде приняты достаточно серьёзные меры, чтобы случайное отключение не приводило к катастрофическим последствиям (да и аккумулятор есть). Помирают они по мере износа накопителя, такое вполне запланированное устаревание.
  2. Можно его поставить на бекплейн вместо PCIe switch, а от устройств собирать по 80Мбит/с через LVDS. Если в порядке пересмотра концепции.
  3. Я все же проголосую за 4 по 0.5 - как раз хватит на раскрытие темы.
  4. Попробуйте все же сформировать сброс с вывода МК, убрав RCD.
  5. Не грех еще формирование сброса и скорость нарастания питания проверить.
  6. Пишут, что разваркой отличаются: https://microchipsupport.force.com/s/article/KSZ8863-RLL-MLL-and-FLL-substitution Может, перемаркированы.
  7. Никакие не инициализирую, только читаю. Но у меня был RLL.
  8. Так вот почему у меня в проекте ногодрыг! Забыл уже такие нюансы. Но там работы на полчаса. К каким нет? Вроде, всё доступно.
  9. Почитайте про генерацию PIC/PID (position independent code/position independent data) в документации на ваш компилятор.
  10. А еще учесть семплирование на стороне приемника, которое бывает не только x16.
  11. А что читается из Register 166 (0xA6): KSZ8863 mode indicator?