Перейти к содержанию
    

destroit

Участник
  • Постов

    1 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

destroit стал победителем дня 5 октября 2023

destroit имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Хороший

Информация о destroit

  • Звание
    Профессионал
    Профессионал

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, не так ... это вы трудничате в очередной трудне крайний год ... а-я 31-год ни на кого не труднячую . Ваше предложения по сборке ПП, это овно ... желаете возразить ? Ну так вперёд ... покажите расчёт .
  2. Идите мимо, теоретик квант . Всё что СМД, не считается... у мня их есть . Речь про выводные компоненты :
  3. Спорить о чём ? Вы манагер по найму клиентов в плане, могу слудить ... за не дорого ...быстро . Я с вами общался, и прайс не айс, и позиция ваша : "...дорого ? могу дешевле.", не айс . Ну как-то , пованивает ...причём сразу . Нуус, приведите пример правильного КД для контрактной сборки ... только не пыжитесь, его у вас = нет . Очередной поток сознания ... разъёмов вна ПП апосля контрактной сборки = НЕТ ... они либо пресс, либо лудятся ... но их там нет до тестов ПП .
  4. Нет такого понятия, а есть фобии и отсутствие должной квалификации . За 30-ть лет в канифольном дыму не помню таких случаев , от слова = совсем. Следует определиться с глоссарием, как понимать в данной ситуации : "дороже-дешевле" ... Я за свои кровные чатлы изготовил ПП, скомплектовал её, оплатил услуги контрактного производства, плюс накладные расходы типа транспортной компании за перемещение материалов туда-сюда-обратно, включаю плату = труп ...а и что ? Сразу в кагат ? А я не это заказывал ... Смысл терпеть убытки на пустом месте, когда схема бизнеса проста : затраты на производство равны Х (икс) , отпускная цена изделия 10Х ...простыми словами : не восстановил работоспособность ПП - убытки... восстановил , а по другому не бывает, пройдите в кассу ...
  5. Вы-то, лично, много чего слудили-произвели ? Ну и к чему сия пурга ? Ремонт по гарантии, это обычная практика для артелей в России, ибо объективно любители канифольного дыма = нищие . Какая замена ? Бесплатный ремонт по гарантии в лучшем случае, но сиё редкость ... ибо конечный пользователь не соблюдает условия гарантии .
  6. Выбор контрактного производства, это выбор из 10-ти фабрик в России ... или типа : " ИП паяльная (хинкальная)", что вообще понятия не имеет в вопросе "сборка РЭА", ибо тупо ремонт ноутов . Поиск неисправностей в поделке собственной разработки, это плёвое дело ... ибо в противном случае, отсутствует возможность поддерживать гарантию на проданные поделки . Не можешь вернуть к жизни изделие - вернёшь деньги, а это известный финал фирмы "крах" .
  7. На этом куске "овна" лудит добрая половина соискателей труда из рубрики : "ищу работу" ...вот, примера ради : Что имеется из оборудования в наличии : http://www.radiomont.ru/oborudovanie/ два стола, три стула, тостер, микроскоп ... а и не сдохнули за четверть века . Смысл передавать "ноу-хау" первому встречному ? Контрактник должен слудить ПП согласно предоставленной документации, а настройка не его головная боль .
  8. Ну и сколько Д'артаньян из Вятки заказал из Китая сиих силиконовых баб-форм? Читай-те по буквам : форм у меня нет, т.е. в цене каждой отливки вна ТПА есть мизер стоимости ФОРМЫ ... купил 10К отливок, форма стоит = 100$. А ты скока три-дэ принтером напечатал ? Я-то, легко вна складе фоткну 50К корпусов... а ты-то, как-где-что ?
  9. Видится за 20-25 тыр (250$) желающие найдутся, плата не сложная, четыре слоя ...потянете озвученный бюджет ? По срокам не думаю что быстрее чем за месяц до финала .
  10. Конечно могу, ибо подобных ПП у меня = десятки ...всё те-же : проц-флэш-юсб-езернет-485-входы-выходы-реле . Вопрос : зачем тратить своё время на переговоры о цене за работу, если = Кто может сам, обычно сам и делает ... а глядя на картинку есть понимание известного правила 50/50 ..."может встречу динозавра, а может нет" . Вы даже оптимальное размещение компонентов на ПП не закончили , а дорожки уже рисуете ... рановато. Конечно найдётся, в правильное гнездо обратились ... тут специалистов 100+, способных нарисовать красиво ... вы, прайс озвучьте, и сразу тема поедет .
  11. И-да, разводка овно ... и не надо истерить, за прайс . Тест-плата или серийка, это ничего не меняет ... без понимания правильного гонорара (цифру в студию) результата не будет .
  12. Где я говорил, что лить на ТПА нужно всё подряд ? Если серия меньше 10К штук, проще-и-дешевле взять стандартный корпус , как на фото выше . Я просил показать товарный корпус из под три-дэ принтера, и не более того ...есть примеры ? Форма в Китае стоит сущие гроши ... но это совсем другая история . Простым языком : формы у меня = НЕТ... в Россию шлют исключительно отлитые в Китае корпуса , это обычная практика . Простые корпуса, небольшого размера, я лью в свои формы в России, и не сказать что литьевые формы прям золотые ...
  13. Я тоже так делаю , но SMD кварцы конечно наряднее .
  14. Я не видел корпус напечатанный филаментом из пластиковых бутылок за который можно было-бы получить = чатлы . Может у вас пример есть? Как получить за изделие в стандартном корпусе за 10$ - тысячу баксов, я знаю-умею ...а с три дэ принтера все поделки исключительно в кагат . Ну как вот такое напечатать ? Скажем , тысячу корпусов ...
  15. Дык всегда есть родимые пятна по коим дедушка внучонка опознает ... вот ваш внук, с тем-же каркулятором . Штатив микроскопа сразу виден на первом фото, а смысла восстанавливать сей хлам не вижу от слова = совсем .
×
×
  • Создать...