Jump to content

ViKo

Модераторы
  • Content Count

9392
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ViKo

• Rank
    Универсальный солдатик
  • Birthday 08/20/1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    : Минск

Recent Profile Visitors

19862 profile views
  1. Обновился до последнего Keil, не помогло. Да и билд компилятора остался прежним. V5.06 update 6 (build 750). В общем, пока hasn't been fixed.
  2. Межлистовые переходы

Листы сами находятся, по совпадению имени цепи.
  3. Питание АЦП + МК от одной батарейки

При этих скачущих показаниях резисторы - те, самые, что вы рассказываете, два по 8,2 кОм? То есть, то, что питание AVDD ниже допустимого, вас не смущает?
  4. Межлистовые переходы

Создаете компонент типа Sheet Connector, и заканчиваете им любую цепь на листе. Я так сделал, всё согласно книге Лопаткина. Единственное, у меня расположение надписей в этих коннекторах всё время ломается, перекрывается с именем порта, подключенного туда же, на конец цепи. Там выбирается положение, но через некоторое время, глядишь, опять не так, как надо, стоит. Использую только для некоторых, избранных цепей. Необходимости в них нет никакой. Но, поскольку задал разбиение листа на зоны, захотелось блеснуть мастерством, выдать соединители. Баловство.
  5. На сайте ARM: [SDCOMP-28420] In certain circumstances, when compiling with --cpp11, the compiler could incorrectly ignore a constexpr specifier resulting in one or more reports of Error: #28: expression must have a constant value or Error: #3673:function call must have a constant value in a constant expression. This has been fixed.
  6. Питание АЦП + МК от одной батарейки

Так в datasheet на АЦП, естественно. Уже все в теме прочитали его, кроме автора.
  7. Пусть называется "выбор остается". Вот это лишнее, на мой взгляд. Здесь не программистом надо быть, а эргономистом.
  8. Питание АЦП + МК от одной батарейки

Ниже допустимого минимума. К тому же, точность VBG в документе не указана. Процентов 5 туда-сюда?
  9. Питание АЦП + МК от одной батарейки

Что вам мешает это сделать в течение ближайшей минуты? Не лучший, но вполне рабочий. Особенно, если LC фильтром отвяжетесь от микроконтроллера.
  10. Питание АЦП + МК от одной батарейки

А резисторы пересчитать и перепаять, а напрямую питание подать - это ли не проще и быстрее?
  11. Я уже неоднократно высказался. Запускаешь патч, выбираешь "Установить ... шрифты", кнопка "Просмотреть..." неактивная, выбираешь справа любой шрифт, кнопка становится активной, выбираешь в середине любой шрифт, кнопка продолжает оставаться активной. Не уходит фокус с выбранного ранее справа шрифта.
  12. Это вам в Хэлпе надо забить. Иначе путали, путаем и будем путать. Также остается фокус, что "невыбранный" шрифт всё равно просматривается после любого просмотра. "Выбрать", кстати, получается и в средней панели. Но посмотреть - нет.
  13. В том и дело, что изначально все шрифты выбраны, а кнопка серая. А после просмотра можно снять выбор всех шрифтов, а кнопка остается активной. Может, лучше для просмотра в средней панели шрифты выбирать?
  14. Она неактивная, серая. О, когда нажимаю на шрифт в правой панели, тогда могу посмотреть. Как-то не очевидно. После первого просмотра кнопка уже доступна, не серая.
  15. Питание АЦП + МК от одной батарейки

Опорным напряжением для АЦП там будет AVDD. Подайте на него свои 3V через дроссель. VFB, как они пишут, посадить на землю. VSUP на DVDD, BASE оставить в воздухе. Или попробовать рассчитать на 2.7 V регулятор.