Перейти к содержанию

ViKo

Модераторы
  • Публикаций

8 689
  • Посещение

0 Обычный

Информация о ViKo

• Звание
    Универсальный солдатик
  • День рождения 20.08.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Минск

Посетители профиля

18 868 просмотров профиля
  1. Так вы RMS как считаете, средние квадраты находите? И почему, когда вычисляете по большой длине, эффект от биений вдруг исчезает?
  2. Настройки профиля > Подпись > Просмотр подписей (выкл)
  3. А Компэл, Терраэлектроника только коммерческой рекламой здесь и занимаются. Или взять PcbSoft и других изготовителей печатных плат. Или человек свою программу предлагает, тот же генератор перечней. Я не вижу в этом негатива. Иначе где обо всём этом узнать? Вопрос тонкий, согласен. Другое дело, когда рекламируется не относящаяся к электронике продукция или услуги. Это называется спам. И отношение к нему определено.
  4. Кстати, где они, Правила? Сгинули при переезде. Насчет рекламы своих проектов, сайтов и т.п. - чем это плохо?
  5. Надёжность EFM32 и их АЦП

Даже больше. Но ENOB не использует цифровые махинации. :-)
  6. Надёжность EFM32 и их АЦП

Даже больше. ENOB не использует цифровые махинации. :-)
  7. Надёжность EFM32 и их АЦП

Даже больше.
  8. Надёжность EFM32 и их АЦП

ENOB называется, эффективное количество разрядов. Всегда меньше номинальных. В МК обычно не оговариваются.
  9. А у меня не так. Что так ма...?
  10. Английский язык здесь не нужен, согласен.
  11. Я пачаў пісаць на Шаразе па беларуску. Менавіта з такой мэтаю, ад хваробы Альцгеймера абараніцца, і проста па прыколу. Дык рускамоўныя мяне задзяўблі! Вось вам і маркер.
  12. 16 часов назад у топикстартера половина слов была на английском. А меня нет, не вижу ни одного. Как сейчас? Классик тема ближе к старому, привычнее. А глюков у меня нет. Картинок еще не вставлял. Забой работает. Смайлов нема (просто не натягали, куда надо).
  13. Пользователям. Внизу всего находится поле Тема. Там же и Язык.
  14. Переключитесь на тему Classic, полегчает. А для списка недоработок есть же онлайн-документ. Да, вижу, по нему мало движения, но это, надеюсь, временно.
  15. Использование #define значения в ASM KEIL

Пардон, не EXTERN, а EXPORT в s. файле. Вот нашел тему: https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=98111&page=7&tab=comments#comment-1324945