Перейти к содержанию

ViKo

Модераторы
  • Публикаций

8 999
  • Посещение

0 Обычный

Информация о ViKo

• Звание
    Универсальный солдатик
  • День рождения 20.08.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    _Минск

Посетители профиля

19 304 просмотра профиля
  1. Критерии совершенства в CubeMX?

Если не путаю, InitStruct сначала создают и она забивается нулями, а уже потом в нужные поля заносятся требуемые значения. В общем, автор сказочный ... лентяй, чего и не скрывает.
  2. Понеслась... Раньше Александр Кинетисы славил, теперь пришла очередь Ренеса(н)са. Что то будет потом?
  3. А почему не написали constexpr uint bufferSize = 32;
  4. А делегат - это просто указатель на функцию. Которых (указателей) нет в C#, вот и придумали замену.
  5. Я не обсуждаю ничего. Выдал ссылку и дальше работаю.
  6. Да микрофон у смартфона может вообще не принимать 17 кГц.
  7. Renesas хорошие МК делает, потому как Sharp + Mitsubishi. Но вряд ли дешевые.
  8. Это для затравки. А дальше можно применить и помощнее. Просили дешёвый, а не с ECC.
  9. Подарок вам от ST. Три. Как раз для резервирования. https://www.st.com/content/st_com/en/products/evaluation-tools/product-evaluation-tools/mcu-eval-tools/stm8-mcu-eval-tools/stm8-mcu-eval-boards/stm8-so8-disco.html?icmp=tt9240_gl_bn_jan2019
  10. нужен свежий Keil

Для того есть известные места, где всё "поделено". А еще у форума имеются "Правила".
  11. v5.06 Про список знаю, но там нет using. Понял. Я и по C не сильно шарю в стандарте (но там точно их нет), а на С++ только C++11 стал заглядываться. Полистал Шилдта. Там namespace в 23 главе. Не дочитал ишшо до.
  12. Что любопытно. Конструкции namespace и using Keil понимает, как родные, даже без --cpp11. Хотя я не нашел упоминания using в armcc User Guide.
  13. Я про вызов обработчика putByte из прерывания USART.
  14. У меня обычно обработчики прерываний в отдельном файле. Видимо, его надо в тот же файл, что и класс Packet перенести. Ну, или тот самый --multifile задать.