Jump to content

ViKo

Модераторы
  • Content Count

11473
Community Reputation

0 Обычный

4 Followers

About ViKo

• Rank
    Универсальный солдатик
  • Birthday 08/20/1963

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

25483 profile views
  1. У меня Pads Pro VX2.8, русские буквы отображаются нормально в схеме. Про платы сейчас ничего не скажу. Стоит делать, а то! Добавить экспорт в этот формат.
  2. Похоже, гербер создавался бОльшими апертерами (для площадки), чем разрабатывалась плата. Вот линии и объединились.
  3. Во-первых, разве ж это гербер-файлы нам демонстрируют? Во-вторых, продемонстрируйте именно герберы, которые передали.
  4. А CubeMX выставить режим IrDA во втором USART не предлагает, нет такой строки в списке.
  5. Давайте попросим starter48, он уже собаку съел на редакторе шрифта. https://electronix.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=158599&page=10&tab=comments#comment-1748121
  6. А нельзя ли к данному редактору добавить конвертер в шрифт, используемый в Mentor Xpedition? Вот пример их шрифта. Я предполагаю, там описываются векторы. fonts.zip
  7. Так это же для TrueType шрифтов. Такие рисовать я не готов. А вот *.fnt какой-нибудь приличный создать было бы интересно.
  8. По первому предложению из цитаты - каким инструментом делать? Я бы сделал, люблю шрифты рисовать.
  9. Вы же Ардуине замену ищете. Эта RP2040 заткнёт за пояс десяток Ардуин. Самое подходящее решение для вас. И модно-популярное.
  10. Вы, что, не знаете про функцию __nop()? перед while вставьте.
  11. Между тем, что хотите разделить, естественно. Судя по вопросу, вам тактов не жалко.
  12. Куда написать, чтобы в схемах сделали линию normal толщиной 20 mil (0.508 mm)? Как можно работать с таким убогим набором линий?