Перейти к содержанию

ViKo

Модераторы
  • Публикаций

8 764
  • Посещение

0 Обычный

Информация о ViKo

• Звание
    Универсальный солдатик
  • День рождения 20.08.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    _Минск

Посетители профиля

19 013 просмотра профиля
  1. Скажите, пожалуйста, в каком САПРе я могу забить нужные мне функции на горячие клавиши. Вот, в P-CAD можно навесить на все кнопки, да еще с шифтом, контролом или альтом. Какой еще так позволяет?
  2. Зарегистрировался, и... что? Ни ссылки по почте не получил, ни на сайте у вас ничего не вижу. Что это было? Я в этом дел новичок. Что нужно было сделать?
  3. Нет, убедиться, что вместо инструментального усилителя вам подсунули перемаркированный LM358.
  4. Для проверки, что работает одинаково, как сейчас. Я, правда, связи не вижу.
  5. Расчетных должно быть 416 мВ, но это несущественно. У меня фантазия иссякла. Разве, что, еще раз разводку проверить, чтобы соответствовала схеме.
  6. А выход точно никуда не подключен? Зачэм рэзать, подайте на входы D2 один и тот же сигнал.
  7. А что пишет в окне Output или как оно называется, внизу? Ошибок не выдает на недопустимые адреса памяти? Их описать нужно в map memory.
  8. Именно, сделать активным окно исходника на С (файл еще открыть надо, чтобы виден был).
  9. А если сделать два пиковых детектора - на максимум и минимум, и на компаратор подать сигнал, средний между ними?