Перейти к содержанию
    

aaarrr

Модератор
  • Постов

    14 259
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    24

aaarrr стал победителем дня 4 мая

aaarrr имел наиболее популярный контент!

Репутация

69 Очень хороший

Информация о aaarrr

  • Звание
    Гуру
    Гуру

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Посетители профиля

18 666 просмотров профиля
  1. Мы не видим. Выделенный фрагмент говорит, что компилятор должен действовать строго по правилам вычисления выражений.
  2. Никакой отсебятины в порядке доступа к volatile-объектам компилятор позволять не имеет права.
  3. Можно USB переходник найти. Да мало ли? Вдруг там заложен какой-нибудь неочевидный механизм защиты интеллектуальной собственности. Я бы не рисковал.
  4. Диски снять, образы сделать на ПК. Не надо ничего делать на приборе - это же верный путь к окончательному окирпичиванию.
  5. Думаю, прежде всего имеет смысл сделать полные образы дисков через dd, подключив их к ПК под linux'ом, а потом уже продолжать эксперименты.
  6. От твердого осознания своих желаний, конечно: Зато сразу видно, что соискатель человек надежный и положительный.
  7. Наиболее значим адрес сбоя, затем содержимое РОН, затем всё остальное. Почему нельзя?
  8. где прекрасно сохранится дамп. Вот ни разу в жизни такого не встречал. Думаю, много менее 1% случаев придется на подобные ситуации. Остальное замечательно отработает штатными средствами.
  9. Код, который дампит, должен быть минималмстичен и достаточно изолирован, тогда ничего с ним не случится. Хороший вариант - сохранить дамп в зарезервированном месте, сбросить, МК, а потом уже выгрузить данные по назначению.
  10. Все, что справа от транзистора, лишнее.
  11. Это понятно, просто десяток-другой пинов с бюджетом на нормальный кримпер плохо увязывается. Если нормальным паяльником под микроскопом, и заткнуть предварительно контактную поверхность, может получиться. Но брак, конечно, будет.
×
×
  • Создать...