Перейти к содержанию
    

Кто, что может сказать про модули Quectel? Ну очень похожи на Simcom :)

Вообще-то, куда модераторы смотрят? Сидеть в теме про Quectel и гадить!

Причем подтасовка информации поставлена на хорошем уровне. Заметно, что человеку есть чем заняться в рабочее время.

Это камень в огород CADiLO, Вы думаете что кроме меня подвоха никто не заметил?

Вы нам табличку представили, о пресловутом EOL, про маленькую буковку D (в названии чипа) как бы не заметили...

Вот правда от менеджером МТК : I have just talked with MTK marketing manager 2 weeks ago and they told me that MT6223D will continue to supply for at least 3 years. Перевод нужен?

Видимо, у симкомовцев совсем дела плохи. Впрочем, это Ваши Украинские дела...

У меня предложение, может быть назрела пора создать новую ветку, но именно по Квиктелу? Без флуда CADiLO и иже с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете продолжать без меня, Вам пользователи сами все выскажут....

 

А по поводу буквы в названии чипа, так там более шести разновидностей. Я же дал информацию о серии целиком. Кроме того там есть оговорка - "по моим сведениям" - так что на 100% достоверности не претендую. Но если перечитаете историю в форуме, то мои прогнозы в большинстве случаев подтверждались....

 

Удачи....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет M10 в термокамеру засунуть и посмотреть реальную температуру ???? :))))
Это уже давно сделали. Более подробно читаем здесь

Результаты тестирования показали, что модуль сохраняет свою работоспособность в диапазоне температур от -50 до +95С.

 

Уже есть тема по Квику... 5 модулей 5-ть проблем... ни одного ответа.
Это на каком форуме такое пишут то???
Изменено пользователем CupuyC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты тестирования показали, что модуль сохраняет свою работоспособность в диапазоне температур от -50 до +95С.

Заметь поправочку в методике измерения устойчивости к холоду - начинают испытания при -30 (регистрация в сети), а далее спускают ниже со скоростью 5 гр. в 2 часа. Но! Такие испытания не проверяют факта регистрации только что включенного модуля к примеру при -45. А отличия там существенные т.к. при регистрации намного более критичные требования к точности частоты т.к. автоподстройка еще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на каком форуме такое пишут то???

здесь на форуме и писали-

Разбираюсь с Quectel M10 - уже есть траблы ;(, часто теряет сеть

Изменено пользователем Alex_TAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кого-то побьют за кросспосты. ;)

18 - понедельник... увы, вряд ли отпустят. По GPS интересно в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...