Перейти к содержанию
    

Качество обслуживания  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените качество обслуживания заказчиков:

    • Отличное!
      34
    • Хорошее, выше среднего
      56
    • Среднее, достаточное
      25
    • Низкое, ниже среднего
      5
    • Плохое...
      14


А что будет с интернет-магазином?

Аккаунды и т.п. сохранятся?

Сайт magachip.ru просуществует еще некоторое время, но возможность покупки через него будет закрыта.

Аккаунты перенесены на сайт Терраэлектроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунты перенесены на сайт Терраэлектроники.

Не знаю, что там перенесено, но единственный нормальный интернет-магазин был сразу прикрыт, как вредный для вашего бизнеса.

Я про IC Shop. У него были приемлимые цены, и не было банковско-почтовых заморочек и ограничений на стоимость заказа снизу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вредный для вашего бизнеса

Это не так. Терраэлектроника не имеет к этому решению никакого отношения. Бывшие хозяева ICShop сами одномоментно отключили сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не так.

Да? Тогда , пока, обожду протыкать булавками куколку Терраэлектроники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие магазина Терраэлектроники в Санкт-Петербурге состоялось!

 

В 2013 году компания «Терраэлектроника» отметила свое десятилетие, и лучшим подарком, о котором раньше можно было только мечтать, стал новый специализированный магазин для разработчиков электроники в северо-западном регионе, и 5 декабря состоялось его торжественное открытие в Санкт-Петербурге.

Магазин Терраэлектроники в Санкт-Петербурге призван обеспечивать разработчиков СЗФО средствами разработки и отладки, новыми электронными компонентами от 1 штуки, технической поддержкой, а также сервисами – услугами по доставке и самовывозу, удобными способами оплаты. При этом сам магазин обрел новый, современный и стильный образ с большим количеством витрин, хорошим освещением и удобным расположением.

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала Нового 2014 Года, то есть с 9 января, магазин Терраэлектроники в Санкт-Петербурге переходит на одинаковый с Москвой режим работы:

  • понедельник - четверг: 8:30 - 17:30
  • пятница: 8:30 - 16:30
  • суббота, воскресенье: выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка 10% на услугу программирования любых ИМС в Санкт-Петербурге и Москве

 

Разработчикам Москвы наверняка хорошо знакома услуга программирования ИМС, которую вот уже несколько лет предоставляет Терраэлектроника. С момента же появления нашего специализированного магазина в Санкт-Петербурге, такая услуга стала доступна и в северо-западном регионе.

Квалифицированные инженеры нашей компании запрограммируют для вас любые типы интегральных микросхем, поддерживаемых универсальными программаторами компании Elnec, при наличии на складе соответствующего адаптера.

Кроме того, при покупке интегральных микросхем в Терраэлектронике, для осуществления программирования, заказчику предоставляется скидка 10% на услугу!

 

Подробнее ознакомиться с преимуществами программирования ИМС в Терраэлектронике вы можете на странице услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроконтроллеры: глобальное пополнение склада Терраэлектроники в Санкт-Петербурге

 

На склад Терраэлектроники в Санкт-Петербурге поступили широко применяемые микроконтроллеры таких известных мировых производителей как Atmel, Microchip, NXP, STMicroelectronics и Texas Instruments. Эти и многие другие необходимые вам микросхемы можно заказать через наш сайт или приобрести за наличный расчет непосредственно в торговом зале. Размещая заказ через интернет-магазин на нашем сайте, или заказывая услугу доставки курьером, вы экономите свое время и деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошюры и каталоги по источникам питания TDK-Lambda доступны для скачивания

 

Вниманию всех разработчиков электроники, которые используют в своих проектах модульные источники питания, мы предлагаем брошюры и каталоги по продукции широко известной компании TDK-Lambda. Все технические материалы представлены в формате Adobe PDF и доступны для свободного скачивания.

 

TDK-Lambda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые формы оплаты заказов в Терраэлектронике через сервис ROBOKASSA

 

Уважаемые покупатели! Теперь в Терраэлектронике, кроме уже привычных способов оплаты заказов наличными, банковскими картами через POS-терминал в офисе и банковским переводом, добавился еще один – прием онлайн-платежей с помощью различных платежных систем с использованием единого шлюза ROBOKASSA. При таком способе оплаты комиссия с покупателя не взимается, денежные средства зачисляются в считанные минуты, а вы – экономите свое драгоценное время, сокращая сроки разработки.

  • Минимальная сумма заказа – 500 рублей.
  • Комиссия с покупателя – 0 % (без комиссии).
  • Принимаются платежи:

    - с помощью любых банковских карт Visa и MasterCard,

    - в любой электронной валюте (Webmoney, Яндекс.Деньги, Moneymail, RBK Money, EasyPay, Единый кошелек, LiqPay, WebCreds, Z-Payment),

    - с помощью сервисов мобильной коммерции (МТС, Мегафон, Билайн, Tele2),

    - через систему интернет-банк ведущих Банков РФ,

    - через банкоматы и терминалы мгновенной оплаты (QIWI, Элекснет, Comepay и другие),

    - с помощью мобильного приложения для iPhone.

  • Заказ комплектуется только после 100% оплаты.
robokassa_pay.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала Нового 2014 Года, то есть с 9 января, магазин Терраэлектроники в Санкт-Петербурге переходит на одинаковый с Москвой режим работы:

  • понедельник - четверг: 8:30 - 17:30
  • пятница: 8:30 - 16:30
  • суббота, воскресенье: выходные

я не знаю, для кого вы собираетесь работать в таком режиме.. могу только сказать: "Терраэлектроника, до свиданья!"

 

зы а я то потыкал Чип-энд-Дипу, как у конкурентов (у вас) все замечательно - пожалуй, возьму свои слова обратно..

/mem не забыть отписаться от рассылки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если с утра, а потом на работу?

А рассылка у них хорошая. И цены могут быть в разы меньше, чем у чип-дипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если с утра, а потом на работу?

совершенно не с руки, я живу и работаю в северной части города и ехать с утра на Ваську.. это должно очень сильно чем-то мотивировать..

вот в субботу скататься - милое дело..

в общем, из альтернатив остается Микроника, да и пожалуй всё..

 

А рассылка у них хорошая. И цены могут быть в разы меньше, чем у чип-дипа.

по ценам да, неплохо.. Ч&Д ломит, т.к. не заточен на розницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно не с руки, я живу и работаю в северной части города и ехать с утра на Ваську.. это должно очень сильно чем-то мотивировать..

Можно не тратить время на поездку, а заказать доставку курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не тратить время на поездку, а заказать доставку курьером.

да, спасибо, про курьеров начитан и изредка пользуюсь..

но, имхо, СПб, чай не столица и в ряде случаев проще подъехать самому, чем переплачивать за курьера..

 

и еще, меня терзают смутные подозрения - возможно я Ваш магазин спутал с Мегачипом (или как он нынче называется), на Ваське в офисном центре там целое гнездо - поди разбери, кто из вас кто..

тогда я и не был вашим клиентом и прощаться нет смысла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...