Перейти к содержанию
    

Не пора ли решить вопрос с очередной инкарнацией Дохтура

Господа, предлагаю закончить комментирование тем и постов в очередной раз объявившегося на форуме Доктора. Модераторам я бы предложил рассмотреть вопрос о забанивании сего флудераста, например, из-за нарушения правила форума о множественной регистрации. Или за флуд, т.е. по прямой причине.

 

ИМХО, его темы и посты смысловой нагрузки не несут и только приводят к дополнительной нагрузке на сервер форума и к ненужному расходу траффика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю радикальное "решение" проблемы. Ибо любые временные взыскания ни на предыдущие реинкарнации, ни на текущюю никакого влияния не оказывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая поразительный объем флуда.

 

К сожалению, часто поддерживаемого другими участниками. Надеюсь, неосознанно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в большинстве случаев действительно неосознанно. Именно поэтому и надо банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам я бы предложил рассмотреть вопрос о забанивании сего флудераста
Если модераторам для принятия такого решения нужно голосование, то я - за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то скоростного дохтура не очень видно в ветках, кроме оффтопа. Видать, фильтрует базар. Но, учитывая его предыдущие перерождения - я за то, чтобы предоставить ему такую желанную нирвану и забанить навсегда. Ом ваджра падме хум :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то скоростного дохтура не очень видно в ветках, кроме оффтопа.

 

Да просто все его ветки в оффтоп посносили.

 

забанить навсегда

 

Не получится. Зарегается с другим логином/айпи. На взлете просто надо отстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю радикальное "решение" проблемы.

Так в чем тогда трудность? Формальные основания есть, большинство "за". В случае недовольства подсудимого, он всегда сможет обратиться в вышестоящие инстанции согласно процессуальным нормам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае недовольства подсудимого, он всегда сможет обратиться в вышестоящие инстанции согласно процессуальным нормам.

1.В случае радикального решения он уже никуда обратиться не сможет.

2.Радикальное решение доступно только Администраторам.

3.На данный момент перевел в readonly.

4.На самом деле это не совсем "решение", ибо IP у него динамический из пула провайдера мобильной сваязи, а регистрируется он уже далеко не первый раз. Посему тут скорее обсуждается общественное согласие на некую "лицензию" на отстрел не дожидаясь совсем уж буйного цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посему тут скорее обсуждается общественное согласие на некую "лицензию" на отстрел не дожидаясь совсем уж буйного цветения.

ИМХО, именно так и стоит делать, последствия устранять всяко тяжелее. Вычислить этого гражданина по характерным постам достаточно нетрудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...