Перейти к содержанию
    

Не пора ли решить вопрос с очередной инкарнацией Дохтура

4.На самом деле это не совсем "решение",...

А нельзя ли настроить фильтр таким образом, чтобы на каждое сообщение "по делу" злоумыленник мог отправить

не больше, скажем, 4-х сообщений в off-topic? А то, есть тут "пресмыкающиеся" активисты с числом полезных постов = 0 и немерянным числом флуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаемый добился многого: отдельная тема создана. (Весеннее обострение.)

Возможные пути решения подобных проблем весьма сложны. Я пессимист в плане отстрела на старте, можно легко прикинуться "честным гражданином" на какое-то время. Возможно, участникам форума надо самим боле внимательно относится к сообщениям и модераторам более жестко контролировать конференции. Я давно смотрел конференцию по RHEL (Fedora), клиента с ругательствами в сообщениях убрали за 3 часа. Несколько человек, включая меня, отправили письма администратору, ответ пришел вскоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.На данный момент перевел в readonly.

 

Надо было и PM запретить. Потому как теперь Дохтур изливает свой "праведный" гнев туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, участникам форума надо самим боле внимательно относится к сообщениям
Вот-вот.

"если нужно голосование - то я за" (С) выше по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли настроить фильтр таким образом, чтобы на каждое сообщение "по делу" злоумыленник мог отправить

не больше, скажем, 4-х сообщений в off-topic? А то, есть тут "пресмыкающиеся" активисты с числом полезных постов = 0 и немерянным числом флуда..

Тут один мой пост удалили, может этот останется. :biggrin:

Есть вариант, что с ликвидацией дохтура в офтопе, больше флуда станет в топе, мсм.

Один приличный доктор может выполнять полезную функцию, разгоняя новоявленных кандидатов.

Надо учиться действовать ненасильственным образом.

Кто рискнёт пришибить его интеллектуально? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно глупо,

выступать с предложениями о моём бане человеку, который сам же читает мои темы и пишет в них.

Не находите, что в этом случае будет справедливым, что вместе со мной и Вас забанят?

Знакомьтесь. Это Доктор (Дре :))

Пишет теперь в PM. Теперь под ником Скипидар :) Ой. Скопидор. Оч трудно запомнить его ники.

Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой стиль для человека с образованием выше среднего.

Со временем может получиться технический писатель, если вдохновение останется. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не находите, что в этом случае будет справедливым, что вместе со мной и Вас забанят?

Это какой-то другой Скопидор. Обращение "Вас" да еще и с Большой буквы. :cranky: Мне он в ЛС тыкал и в выражениях (нецензурных) не стеснялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент отсылки личных сообщений бана не было - только ограничение на сообщения в форуме. На данный момент действительно 'бан'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент действительно 'бан'.

 

Ну вот и славненько.

 

Форум жалоб и предложений - Solving problems and finding bugs

 

Solved :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...