Перейти к содержанию
    

АНОНС. Книга по Altium Designer

я правильно понимаю, что можно прямо сейчас отправить банковский перевод на 250руб по реквизитам издательства, с просьбой выслать книгу по указанному адресу в Описании платежа ?

или это только 13 апреля можно сделать такой перевод?

входит ли в 250 рублей расходы по пресылке книги ? если нет, то как их оплатить?

все вопросы по приобретению и оплате уточняйте в издательстве! Пересылка наверняка оплачивается отдельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, позвонил в издательство.

там сказали:

1. заплатить можно сейчас, указав адрес и фио в назначениях платежа, и то что книга Altium.

2. что пересылка + 10% в Нижний новгород.

 

я деньги перевел через интернет банк (альфа-клик). буду ждать книги. сПасибо за интересную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получится, если перечислишь деньги, а книги кончатся... 1000 экз имхо мало, но если рекламы не будет... то много.

 

А книга по содержанию - неплоха. Будем посмотреть что тама внутри... Объем впечетляет, 490 страниц! Тока вот наверху над содержанием написанно: "Формат 60 х 88/16. Объем 27 п. л.." - 27 это что? :)

 

Спасибо за книгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получится, если перечислишь деньги, а книги кончатся... 1000 экз имхо мало, но если рекламы не будет... то много.

А книга по содержанию - неплоха. Будем посмотреть что тама внутри... Объем впечетляет, 490 страниц! Тока вот наверху над содержанием написанно: "Формат 60 х 88/16. Объем 27 п. л.." - 27 это что? :)

Спасибо за книгу!

где вы 490 увидели??? там 430)) формат книги А5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 извинений!!!

Чуть лишние страницы не приписал...

 

Но даже 430 - это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если книги кончатся - назад перешлют скорее всего (возможно без комисии банка - гдето 20 ру). если, конечно, это нормальное издательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если книги кончатся - назад перешлют скорее всего (возможно без комисии банка - гдето 20 ру). если, конечно, это нормальное издательство.

при необходимости, издательству не составит проблем выпустить дополнительный тираж! Когда эта необходимость наступит, я как раз новые главы закончу писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при необходимости, издательству не составит проблем выпустить дополнительный тираж! Когда эта необходимость наступит, я как раз новые главы закончу писать!

 

Тоесть книга ещё не закончена? Мы купим книгу - а как быть с продолжением. Будет апгрейд или новый релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть книга ещё не закончена? Мы купим книгу - а как быть с продолжением. Будет апгрейд или новый релиз.

:biggrin: смешно....издательство полкниги выпускает?!

в действительности позже планируется выпустить 2-е издание дополненное и переработанное, но когда это будет точно ни кто не знает! Эту книгу я тоже планировал два года назад закончить...так что пока предлагаю что есть, а на будущее лучше не загадывать...может планы поменяются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом: не щелкайте, а уже заказывайте!

 

Прошу прощения за оффтоп!

27 печатных листов.

Нет, я понимаю 27 печатных листов... а чего 27 печатных листов?... книга с объемом 430 страниц, а 27 чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю 27 печатных листов... а чего 27 печатных листов?... книга с объемом 430 страниц, а 27 чего?

Что бы не перегружать мозг и руки (например поискать в гугле), возьмите в руки любую книгу (если она конечно есть),откройте ее на последней странице и прочитайте, сколько в ней печатных личтов. Потом посмотрите сколько страниц в этой книге, и , путем операции деления познаете сколько страниц данного формата приходится на печатный лист. Помножив на 27 можно познать, сколько страниц будет в данном формате книги. :)

P.S. При оплате чезез сбербанк не забудьте взять паспорт, без него платежку не принимают (по крайней мере в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю 27 печатных листов... а чего 27 печатных листов?... книга с объемом 430 страниц, а 27 чего?

Книги печатают не постранично а "печатными листами" приблизительно газетного фомата со специально разложенными страницами.

Эти печатные листы складываются пополам потом еще раз пополам... до размера одной страници. Пакеты сшиваются и обрезаются.

Отсюда и параметр "Печатный лист" можно посмотреть в каждой книге. размер листа, печатных листов, условных издательских листов. Это специфические "Килограммы" у издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при необходимости, издательству не составит проблем выпустить дополнительный тираж!

Алексей, как-то можно повлиять на эту ситуацию, что издательство все же отправило книги всем нам, кто заранее сделал предоплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, как-то можно повлиять на эту ситуацию, что издательство все же отправило книги всем нам, кто заранее сделал предоплату?

Издательство утверждает, что первыми книги получат люди, оформившие заказ по почте до окончания выставки, затем, люди, пришедшие на выставку, а уже остальное будет распространяться по каналам издательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...