Перейти к содержанию
    

Съезд участников форума в Москве

Сделал заказ на 14 человек на 19 октября (воскресенье), 13:00. В воскресенье поеду вносить залог. Так что до воскресенья есть время что-то переиграть.

 

Кстати, было бы неплохо, если бы кто-нибудь из участников съезда взял с собой цифровичёк. А то фотографии сделанные на встроенные в телефоны камеры у меня, например, вызывают тягостные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же много надо напрягаться чтобы всего лишь увидеть вживую несколько участников форума. makc, оно того вообще стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же много надо напрягаться чтобы всего лишь увидеть вживую несколько участников форума. makc, оно того вообще стоит?!

 

Как же много надо напрягаться, чтобы просто жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чужого-Гастарбайтера-Нищеброда" возьмёте? 25 лет не мало? Сверстники есть?

 

Попробуем взять, но обещать сейчас ничего не могу, т.к. уже сделал заказ на определённое количество мест. Эх, тянули-тянули и все-равно нашлись отставшие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж тока когда выпил решился. Вон вы все какие матерые профессионалы собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж тока когда выпил решился. Вон вы все какие матерые профессионалы собрались.

 

В крайнем случае, думаю, что это не последний наш съезд. :) Понравится и в следующий раз будет куда проще собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при таком большом количестве человек +1 не проблема, и что у кого-то что-то не срастется и человека 2-3 прийти не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда идете-то? а то можно и за столиком рядом присоседиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда идете-то? а то можно и за столиком рядом присоседиться :)

 

См. первое сообщение темы. Там все написано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при таком большом количестве человек +1 не проблема, и что у кого-то что-то не срастется и человека 2-3 прийти не смогут.

опыт встречи выпускников показывает, что, как правило, приходит процентов 50 от желающих... встречались всегда в Старине Мюллере на Пролетарке, демократичное меню и отсутствие громкой музыки - реально можно спокойно поговорить за кружкой пива или рюмкой водки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт встречи выпускников показывает, что, как правило, приходит процентов 50 от желающих... встречались всегда в Старине Мюллере на Пролетарке, демократичное меню и отсутствие громкой музыки - реально можно спокойно поговорить за кружкой пива или рюмкой водки :)

 

Здесь громкой музыки тоже быть не должно. И, кроме того, засчет раннего времени встречи не будет накурено и будет относительно немного людей вокруг. Так что есть очень большой шанс, что мы разместимся в тихой и комфортной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт встречи выпускников показывает, что, как правило, приходит процентов 50 от

что то мой опыт подсказывает что 50 процентов приходится апосля доставлять :)

Надеюсь до этого не дойдет. Был бы проездом, заглянул бы.

А так желаю чудесной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Чешской пивной, внёс залог, посмотрел место, где мы будем размещаться. Получается неплохо.

Обновил первое сообщение темы, добавил информацию о месте и времени встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, хоть одну фотку потом запостите после встречи?

Ну, хотя бы, "общий план, на котором никого не видно", если "светиться противопоказано".

Удачи всем! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...