Перейти к содержанию
    

С днем Защитника Российского отечества.

Не так давно по ящику видел передачу, - довольно большая группа вернулась туда из Израиля. Делают бизнес. Довольны как слоны. Про Израиль нехорошо вспоминают. Кто-то сейчас скажет - "казлы". А им хорошо, понимаешь... :-)

В Израиле и есть.. нехорошие люди... вобщем сам не поеду и другим не советую . Там нужны "свои" . Но принимают сложней, чем у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял :05: . Вроде отвечал на пост Евгения, думал понятно кого я спрашивал...

Прошу прощения у защитников Отечества, вот так примерно выглядят эти казачки.

Имею печальный опыт общения. Жить приходится рядом с городом животных :biggrin: , посему и запомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у защитников Отечества, вот так примерно выглядят эти казачки.

Имею печальный опыт общения. Жить приходится рядом с городом животных :biggrin: , посему и запомнилось.

падстулам опять... [-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле и есть.. нехорошие люди... вобщем сам не поеду и другим не советую . Там нужны "свои" . Но принимают сложней, чем у нас

Обрез проверят обязательно, без этого никак. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у защитников Отечества, вот так примерно выглядят эти казачки.

Имею печальный опыт общения. Жить приходится рядом с городом животных :biggrin: , посему и запомнилось.

Тоже мне удивил. А у нас что ? Слава народу Путина ! Вперед Россия (интерсна куда вперед, если даже ракеты мимо ВСЕ летят). Так что все OK - защитничники могут только бутылки об лоб бить (ВДВ). Остальные и этого не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так примерно выглядят эти казачки.

Мне почемуто подумалось - что это вы свой автопортрет туда приделали.

Я угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Цели не те говорите?

Мои предки общинно владели огромными землями. Коммунисты за красивые слова забрали все - заслуженное кровью многих поколений за охрану границ империи и за военные походы - не купленное.

Подумаешь, потеря. Да ещё "общинная".

Мой прадед, столбовой дворянин (пусть не подумает кто, что я придаю этому сколь-нибудь большое значение) Замлынский Л.Н. - если кто с Полтавщины, может, слышали; щас, по-моему, нет таких уже - когда взбунтовавшаяся толпа, не признающая никакой власти, разграбила и сожгла его большое имение, сказал так: "Они имеют на это право. Мы жили за их счёт тысячу лет". Хотя и ужасно сокрушался, но не по поводу усадьбы или личной церкви с родовой книгой, а по поводу богатейшей библиотеки, от которой в настоящее время осталось только несколько томов. И большевитскую власть принял. Как, собственно, и все остальные пращуры.

Он, кстати, работой не гнушался - и при царе-батюшке, и при Советской власти, работал в народном образовании. Будучи некомбатантом по возрасту, погиб в европейской оккупации, от голода.

 

Дед, который за белых воевал, был кстати, потомственным военным, с Орловщины, и имение где-то там было. Варушкин А.А. Тоже, по-моему, вымершая фамилия - одни девки, что там, что тут... Однако, "за бугор" не дриснул, а, после того, как оклемался, пошёл опять служить, но уже в Красную Армию. :)

 

 

...Теперь кому все это достанется? Ну работать на этой земле конечно будут узбеки, татжики, китайцы - а кое кто будет ренту получать - ибо состряпает все бумаги в собственность.

В чем вы видите справедливость ситуации?

Вы мешаете всё в одну кучу. Пожалуйста, не мешайте. :biggrin:

 

...У них просто не было выбора.
Знаете, после таких слов мне хочется сказать: Вы недостойны памяти Ваших предков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне удивил. А у нас что ? Слава народу Путина ! Вперед Россия (интерсна куда вперед, если даже ракеты мимо ВСЕ летят). Так что все OK - защитничники могут только бутылки об лоб бить (ВДВ). Остальные и этого не могут

Бутылку вообще то бьют в таком случае об стол.

Технология расчитана на лохов, горлышко слегка приподымают, после удара головой она разбивается.

Главное точно ударить. :biggrin:

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылку вообще то бьют в таком случае об стол.

Технология расчитана на лохов, горлышко слегка приподымают, полсле удара головой она разбивается.

Главное точно ударить. :biggrin:

А кое-кто технологию не учил.. И так хреначил по балде. От того мысли разные нехорошие там заводятся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почемуто подумалось - что это вы свой автопортрет туда приделали.

Я угадал?

Ноусэр. Девчонки сегодня на работе изготовили на всех фотографии, фотомонтаж, хотел на время в аватарку поставить. Забыл.

Там я в военной форме, и журнал "..." естественно в руке.

Давай по единой? За Родину, ну их этих экстравертов. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, потеря.

 

Они не были помещиками. Они не владели этой землей в частном порядке.

Произошла смена собственников в целой стране - один народ потерял все - а ктото другой все это получил. Я подумал, подумал - и решил это большая потеря для этого народа.

 

Знаете, после таких слов мне хочется сказать: Вы недостойны памяти Ваших предков.

 

Да развели как лохов - чем гордитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кое-кто технологию не учил.. И так хреначил по балде. От того мысли разные нехорошие там заводятся :-)

То ли перепил, то ли недопил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там я в военной форме, и журнал "..." естественно в руке.

 

Ага. Рука поднята а в руке граната (журнал). :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...