Перейти к содержанию
    

С днем Защитника Российского отечества.

Баптисты? Женского пола (игра слов)? :biggrin:

 

Потерял смысл вашей игры слов.

Наверное пора идти спать.

А то у нас тут время московское - в отличии от некоторых.

:a14: :a14: :a14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не отказываемся от английских юнитов - не знаю, причем в универах по всей стране пользуются только SI.

 

Месяц назад была возможность ощутить снег по вашему - поехал в Wyoming на гор. лыжы. Там несколько дней подряд шел снег 3 дюйма/час, т.е. ~1.5 метра в день. И так было 3 дня. Самое интересное что мороз был такой что целсий и фаренгейт были почти одинаковые - ~30 градусов минуса :) .

 

Если бы в вашингтоне выпало метр снега за меньше чем 5 дней, город бы закрыли и столицу перевели бы в другое место. Как при ядерной войне.

 

У Вас, видимо, температура плюсовая, а снег просто мокрый слежался. Но, простите, лёд выпадать не может, иначе мы в России все уже ходили бы с проломанными черепами. :)
В принципе Вы правы, но они это именно так и называют - ice storm. Выпадает некая нежить, не снег и не град, и покрывает всю поверхность коркой льда. Причем 48 часов назад у нас была температура 70 градусов - около 22С по Вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерял смысл вашей игры слов.

Наверное пора идти спать.

А то у нас тут время московское - в отличии от некоторых.

:a14: :a14: :a14:

Время ничье. :biggrin:

Сон делает свободным. Пусть вам приснится что-нибудь хорошее, типа АК.

 

Почему не отказываемся от английских юнитов - не знаю, причем в универах по всей стране пользуются только SI.

 

Месяц назад была возможность ощутить снег по вашему - поехал в Wyoming на гор. лыжы. Там несколько дней подряд шел снег 3 дюйма/час, т.е. ~1.5 метра в день. И так было 3 дня. Самое интересное что мороз был такой что целсий и фаренгейт были почти одинаковые - ~30 градусов минуса :) .

 

Если бы в вашингтоне выпало метр снега за меньше чем 5 дней, город бы закрыли и столицу перевели бы в другое место. Как при ядерной войне.

Причинно следственные связи однако. :biggrin:

Окружают, но где же каппуччино?

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окружают, но где же каппуччино?
Вы его с купертиной перепутали.

А он на Диком Западе. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его с купертиной перепутали.

А он на Диком Западе. :biggrin:

Сложная система, дикий запад, это где?

Медведи с банджо или ковбои с губными гармошками? :biggrin:

Я больше про Брайтон знаю. :07:

P.S. Наши девчонки ближе, предлагаю за них.

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложная система, дикий запад, это где?

Медведи с банджо или ковбои с губными гармошками? :biggrin:

Я больше про Брайтон знаю. :07:

Эта... типа, дальний запад должен быть с ковбоими. Калифорнийцы собссно и есть медведи с банджо, Вы угадали, но ныньче там больше подходит мариачи с гитарой. Фильм Desperado с Banderas and Salma Hyak видели? Вот там как в том фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта... типа, дальний запад должен быть с ковбоими. Калифорнийцы собссно и есть медведи с банджо, Вы угадали, но ныньче там больше подходит мариачи с гитарой. Фильм Desperado с Banderas and Salma Hyak видели? Вот там как в том фильме.

 

Десперадо ерунда, вот "От рассвета до заката" - ни чё так, натуральненько. И по нашему, по-мексикански :-)

 

А купертино - то тут, читает молча весь наш бред.... А потом как ПРЫГНЕТ! 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас здесь весело

первыйнах :)

Прюивед! :biggrin:

А говорили на запад подался.

 

Эта... типа, дальний запад должен быть с ковбоими. Калифорнийцы собссно и есть медведи с банджо, Вы угадали, но ныньче там больше подходит мариачи с гитарой. Фильм Desperado с Banderas and Salma Hyak видели? Вот там как в том фильме.

Banderas это мучачо или амиго? Мариачи не совсем понятно, у нас показывали по зомбоящику (TV по вашему) некую Марианну, давненько уже, народ заморился смотреть, я вам сочувствую.

Недавно смотрел "Поезд на Юму" - более жизненно. :biggrin:

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десперадо ерунда, вот "От рассвета до заката" - ни чё так, натуральненько. И по нашему, по-мексикански :-)
Эх чего вспомнили! В россии смотрят Торантино? И как Вам "наши мексиканки" :) ?

 

Banderas это мучачо или амиго? Мариачи не совсем понятно, у нас показывали по зомбоящику (TV по вашему) некую Марианну, давненько уже, народ заморился смотреть, я вам сочувствую.

Недавно смотрел "Поезд на Юму" - более жизненно. :biggrin:

Нее, мариачи - это бродячие гитаристы у испанцев. Про Марианн не слыхал, но тем кто снимается с salma hyak в фильме я категорически не сочуствую! А прям-таки наоборот.

 

Поезд на Юму это 3:10 to Yuma перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили на запад подался.

с точки зрения географии? в смысле относительно гринвича? да никада я на вашем западе не был, и не хочу туда вовсе. а купертино тоже тут. ток что его свежий пост видел.

 

Всех военных или имевших отношение к вооружённым силам - с профессиональным праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон делает свободным...
+5.

Однакож, сон разума порождает чудовищ. :biggrin:

Вот и пойми тут: пора идти спать, или лучче проснуться? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх чего вспомнили! В россии смотрят Торантино? И как Вам "наши мексиканки" :) ?

 

Нее, мариачи - это бродячие гитаристы у испанцев. Про Марианн не слыхал, но тем кто снимается с salma hyak в фильме я категорически не сочуствую! А прям-таки наоборот.

 

Поезд на Юму это 3:10 to Yuma перевели?

Эх, чего спросили! В России смотрят ВСЁ. Это ж самая пиратская страна! Фильмы качаются раньше премьер всегда.

 

По мне, Сальма Хаек - отстой. "Бандитки" - типичный пример дерьмового голливудского творчества.

 

Бродячих гитаристов не бывает. Выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с точки зрения географии?..
Дык, ежли всё время идти на запад, рано или поздно туда таки попадёшь. :biggrin:

 

Только за джугашвили они не воевали - это игра слов.
Слишком вольно играть словами не пристало настоящему джедаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх чего вспомнили! В россии смотрят Торантино? И как Вам "наши мексиканки" :) ?

 

Нее, мариачи - это бродячие гитаристы у испанцев. Про Марианн не слыхал, но тем кто снимается с salma hyak в фильме я категорически не сочуствую! А прям-таки наоборот.

 

Поезд на Юму это 3:10 to Yuma перевели?

Хуливуд нынче припал, но смотрим. :biggrin:

3:10 - оно самое, наверно название придумывают, чтобы пиратские диски продавать без проблем.

Все ж бродячий гитарист без медведя не катит, если только с быком? :biggrin:

 

с точки зрения географии? в смысле относительно гринвича? да никада я на вашем западе не был, и не хочу туда вовсе. а купертино тоже тут. ток что его свежий пост видел.

 

Всех военных или имевших отношение к вооружённым силам - с профессиональным праздником!

Спасибо, взаимно.

 

+5.

Однакож, сон разума порождает чудовищ. :biggrin:

Вот и пойми тут: пора идти спать, или лучче проснуться? :biggrin:

Еще грустную, четвертую и спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...