Перейти к содержанию
    

STK600, согласно сообщениям будет работать и с avr32uc3.

lvitaly как там с ними? Я вижу вы в компанию Atmel двери ногой открываете. :biggrin:

 

Я бы выразился по-другому - я всегда вежливо стучусь к ним в дверь, и надеюсь, что у нас есть некоторое взаимопонимание (основанное впрочем скорее на количестве покупаемых чипов).

 

Насчет UC3 (сам собираюсь заложиться) ситуация такая - сейчас есть живые образцы.

Т.н. финальные образцы будут в апреле.

Серия пойдет

AT32UC3A июнь 2008

AT32UC3B август 2008

 

Естественно Атмелу верить нельзя, пока они ни разу не сделали чего-либо в срок, который обещали.

То, что UC3 появился в ассортименте (но не в доступности, увы) на Digikey - очень хороший признак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выразился по-другому - я всегда вежливо стучусь к ним в дверь, и надеюсь, что у нас есть некоторое взаимопонимание (основанное впрочем скорее на количестве покупаемых чипов).

Извиняюсь, а таблетка на сустем дизайнер6 у атмеловцев бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще за систем дизайнер 6? Это прикол? 3.1 вроде крайний. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у XMEGA программирования через SPI нет. :(

 

Это что, теперь JTAGICE mk II покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, теперь JTAGICE mk II покупать?

:laughing:

Программируется через JTAG и специальный двухпроводной интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже официально даташиты вышли, на офсайте лежат.

http://www.atmel.com/products/AVR/default_xmega.asp

Изменено пользователем jasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что она 32МГц при 1.6V??? :07:

8 таймеров это хорошо. :) А то я их просто ем. :)

DMA надо посмотреть как реализовано. Если удобно, то это класс.

АЦП тоже от реализации зависит. Если как нынешняя, то 8 бит это предел.

А вот AES - это уменьшит размер бутлоадера раза в 2, что увеличит объём памяти свободной.

 

Короче AVR32, ещё бабушка на двое, а если у этих будет цена такая же, то спросом будут пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, IN и OUT теперь в злополучной табличке 1 такт, а не 2. Но теперь непонятки с LDD/STD. Опять ждем улучшенной ревизии даташита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, коллеги, что из-за этих дэзов аеэзов не видать нам хмегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, коллеги, что из-за этих дэзов аеэзов не видать нам хмегу.

Откуда такие данные,не поделитесь?Что,ни один контроллер со встроенными криптомодулями в Россию

не поставляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,ни один контроллер со встроенными криптомодулями в Россию не поставляются?

 

AT91SAM7XC с набортным AES вроде есть у некоторых торгашей под заказ, но можно ли его потрогат вживую - ХЗ.

 

Цитата -

В Своде законов США имеется пункт 2778, который называется "Контроль за экспортом и импортом вооружений". Именно этот пункт является юридической основой для ряда инструкций, именуемых "Правилами контроля за перемещением оружия в мире" (International Traffic in Arms Regulations, сокращенно— 1TAR). Раздел 120.1 ITAR впрямую причисляет к военному снаряжению, за перемещением которого Соединенные Штаты осу шести, (я ют самый строгий контроль, программное обеспечение, предназначенное для целей эффективного шифрования данных. А это означает, что американским компаниям, желающим экспортировать программы эффективной) шифрования, необходимо зарегистрироваться в Государственном департаменте США в качестве торговца военным имуществом и получить там лицензию на экспорт.

 

Известно, что при выдаче таких лицензий Госдепартамент целиком и полностью полагается на мнение АНБ. В результате лицензия на экспорт криптографических средств никому не выдается до тех пор, пока АНБ не одобрит такое решение. В свою очередь, АНБ отнюдь не заинтересовано в свободном распространении надежных программ шифрования за пределами страны. Поэтому все программные средства, произведенные в США и легально экспортируемые за рубеж, обеспечивают ослабленную криптографическую защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если АНБ даст добро на експорт - по законам Украины, for ex., их просто нереально ввезти официально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по законам Украины, for ex., их просто нереально ввезти официально

 

Это, простите, какие же законы запрещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...