Перейти к содержанию
    

на сайт налегать теперь налегать можно, плохо что в электрониксе, на сахаре, на телесистемах не сделали портал для платочек а тобы и до станков дотянулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Хочу купить.

А почему на плате красиво написано Syberia Plus через "y", а адрес сайта - siberia - через "i"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку - А почему на плате красиво написано Syberia Plus через "y", а адрес сайта - siberia - через "i"?

Наверное это просто моя ошибка.

 

Мы получили 10 образцов. Сейчас спаяем несколько штук и проверим. Голую плату можем продать, но имхо, есть смысл подождать. Сайт доделаем, не успеваем, много другой работы.

К концу следующей недели будет несколько собранных экземпляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку - А почему на плате красиво написано Syberia Plus через "y", а адрес сайта - siberia - через "i"?

Наверное это просто моя ошибка.

 

Мы получили 10 образцов. Сейчас спаяем несколько штук и проверим. Голую плату можем продать, но имхо, есть смысл подождать. Сайт доделаем, не успеваем, много другой работы.

К концу следующей недели будет несколько собранных экземпляров.

 

Какие известия, новости?

Почему не советуете голую плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие известия, новости?

Почему не советуете голую плату?

Пока платы на сборке.

Почему ПОКА не советую - пока нет ни одного собранного образца наверное неправильно давать людям собирать самостоятельно, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока платы на сборке.

Почему ПОКА не советую - пока нет ни одного собранного образца наверное неправильно давать людям собирать самостоятельно, не находите?

Если есть полная дока то можно собрать и самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть полная дока то можно собрать и самому

Имелось в виду, наверное, что нет 100% уверенности в 100% работоспособности. Как говорится "что бы небыло мучительно больно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду, наверное, что нет 100% уверенности в 100% работоспособности. Как говорится "что бы небыло мучительно больно".

совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за маленький оффтопчик, хотелось бы узнать, на этой плате пробовалась работа с USB клавиатурой и мышью? Глупый вопрос: я к своей плате подключен через последовательный порт... как перевести на ввод с USB клавиатуры? lsusb говорит что клавиатура найдена, поддержка USB HID включена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из постов был вопрос "Когда можно будет увидеть КД на плату?

 

на который был дан ответ "до конца мая увидите."

 

А можно уточить, когда можно увидеть ?

 

Или авторы передумали выкладывать документацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не увидим уже....

Сайт до сих пор на реконструкции..

И пришло 10 плат..

А говорилось что хватит всем -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из постов был вопрос "Когда можно будет увидеть КД на плату?

 

на который был дан ответ "до конца мая увидите."

 

А можно уточить, когда можно увидеть ?

 

Или авторы передумали выкладывать документацию?

Авторы ничего не передумали, просто у них хватает по горло другой работы. Разгребемся - выложим.

 

Прошу прощения за маленький оффтопчик, хотелось бы узнать, на этой плате пробовалась работа с USB клавиатурой и мышью? Глупый вопрос: я к своей плате подключен через последовательный порт... как перевести на ввод с USB клавиатуры? lsusb говорит что клавиатура найдена, поддержка USB HID включена...

если я правильно помню -

открываете файл /etc/inittab

коменнтируете строчку (#), там где строка T0:23:respawn:/sbin/getty -L ttyS0 115200 vt100

и раскомментируете , где 1:2345:respawn:/sbin/getty 38400 tty1

 

она должна быть как 1:2345:respawn:/sbin/getty 38400 tty0

 

это про клавиатуру. Мышь я не подключал, подключал slava2005, когда запускал иксы. Придет - расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за маленький оффтопчик, хотелось бы узнать, на этой плате пробовалась работа с USB клавиатурой и мышью? Глупый вопрос: я к своей плате подключен через последовательный порт... как перевести на ввод с USB клавиатуры? lsusb говорит что клавиатура найдена, поддержка USB HID включена...

 

А кроме USB HID и /dev/input/mice больше ничего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...