Jump to content

Поздравления с новым 2008 годом !

Будьмо! С Наступившим!

А Наш то сквозь строй прошёл, (как бы ВВП,) и почему-то в кабинете! бормотал такую смесь! К сожалению я был трезв, и понял, что он совсем плохой стал.

Будьмо! С Наступившим!

А Наш то ...бормотал такую смесь! К сожалению я был трезв, и понял, что он совсем плохой стал.

ty nashego ne slyshal-xot' pla4, xot' smejsa.

Если они будут себя плохо вести, мы уйдем в подполье.

Все.

Конец света.

Счастливый.

С Новым Годом. Можно считать это тостом.

..Вот у меня Бы, Багира Бы, никогда Бы, не работала модератором, Бы, на всяких подозрительных форумах..

..Баги, где Вы?

Новый год уже наступил..

Да здесь я, здесь!

Встречали Новый год, обходя родственников с поздравлениями, дома была в 5.50 утра...

Хотела зайти на форум и выпить ещё с вами шампанского, но ... не смогла...

Сон, понимаете, напал icon_megaschlafen.gif

Сегодня проснулась в 13.30, потом в гараж, потом готовить ужин, посмотрела "Ищите женщину " и "Пятый элемент", читать детектив начала...

Думаю - вот чего-то не хватает... Надо же, на форум забыла зайти, вот незадача!

Всех с наступившим Новым годом!!! Всех благ!!!

icon_megakusshand.gif

По странной случайности, - слушал 5th Element:

http://www.axifile.com?1588926

Почему то не могу гиперссылку вставить, это что, фаерволл блокирует? или я неправильно пользуюсь ресурсом?

post-8024-1199215618_thumb.jpg

Всех с Новым Годом!

Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль некстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот.Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви - большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, лететь, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!

Всех поздравляю с Новым 2008 годом!!!

С рождеством!

И... внимание... с Наступающим Старым Новым Годом!!!!!

Опять... компот пить? 1126966516.gif

Edited by evgeny_ch