Перейти к содержанию
    

Поздравления с новым 2008 годом !

Пьяна ли ты, о Русь

Хрустальной ночию?

Иль только мы, хохлы

Кривые очи щурим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьмо! С Наступившим!

А Наш то сквозь строй прошёл, (как бы ВВП,) и почему-то в кабинете! бормотал такую смесь! К сожалению я был трезв, и понял, что он совсем плохой стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Georgy: ty nashego ne slyshal-xot' pla4, xot' smejsa.

VSEX S NASTUPIVSHIM!!!

 

p.s. izvinite za translit-s pda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьмо! С Наступившим!

А Наш то ...бормотал такую смесь! К сожалению я был трезв, и понял, что он совсем плохой стал.

 

 

ty nashego ne slyshal-xot' pla4, xot' smejsa.

 

Если они будут себя плохо вести, мы уйдем в подполье.

Все.

Конец света.

Счастливый.

С Новым Годом. Можно считать это тостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Вот у меня Бы, Багира Бы, никогда Бы, не работала модератором, Бы, на всяких подозрительных форумах..

..Баги, где Вы?

Новый год уже наступил..

 

 

Да здесь я, здесь!

 

Встречали Новый год, обходя родственников с поздравлениями, дома была в 5.50 утра...

Хотела зайти на форум и выпить ещё с вами шампанского, но ... не смогла...

Сон, понимаете, напал icon_megaschlafen.gif

 

Сегодня проснулась в 13.30, потом в гараж, потом готовить ужин, посмотрела "Ищите женщину " и "Пятый элемент", читать детектив начала...

Думаю - вот чего-то не хватает... Надо же, на форум забыла зайти, вот незадача!

 

Всех с наступившим Новым годом!!! Всех благ!!!

icon_megakusshand.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По странной случайности, - слушал 5th Element:

http://www.axifile.com?1588926

Почему то не могу гиперссылку вставить, это что, фаерволл блокирует? или я неправильно пользуюсь ресурсом?

post-8024-1199215618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

 

Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль некстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот.Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви - большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, лететь, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с Новым 2008 годом!!!

С рождеством!

И... внимание... с Наступающим Старым Новым Годом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с Новым 2008 годом!!!

С рождеством!

И... внимание... с Наступающим Старым Новым Годом!!!!!

Опять... компот пить? 1126966516.gif

Изменено пользователем evgeny_ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...