Перейти к содержанию
    

Предупреждение !

Все равно хорошую работу халтурой не назовут по Интернету не найдешь у нас :beer:

ИМХО конечно

:beer:

кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer:

кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?

Могу поделиться своим опытом: не более 8-9% диалогов получаются с профитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, умолкаю, извините, не хотел никого задеть. Все равно хорошую работу халтурой не назовут по Интернету не найдешь у нас :beer: :(

ИМХО конечно

 

Вы не совсем правы - прекрасно находится... Это просто один из способов как и множество других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто может быть сделать доп фичи типа возможности оценки сообщений другими пользователями + или -. А потом можно и оценить сколько кто наговорил гадости или позитива в определенной ветке. Просто инет как и телевиденье - кривое зеркало минусы умножает а плюсы делит. Ну у некоторых еще есть мания величия. А еще меня потешает когда люди ведут спор о том или ином и на наждую фразу оппонента отвечают по пол листа - этто раз... этто два.... и обязательно должно быть его слово последнее. Можеть быть нет смысла тратить желчь и время а заняться любимым или каким нибудь полезным делом. Ведь известно же кто всегда прав неможет быть прав.

Изменено пользователем Microwatt
грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:beer:

кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?

Ну вот могу Вам сообщить - что за неделю прошедшую с момента публикации моего объявления в этом разделе, мне пришло-таки пара вполне адекватных резюме. Что дальше - там посмотрим.

Это дело не быстрое и требует внимательного изучения..

Изменено пользователем Николай Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пришло-таки пара вполне адекватных резюме

Из какого количества? Каков процент адекватных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какого количества? Каков процент адекватных?

Об этом говорить пока рано. Люди у нас вообще оказывается почти не умеют писать резюме и 50% считает, что это что-то вроде рекламного листка о себе любимом...

 

Итоги может быть сообщу позже. Но две реальные заявки за неделю - мне кажется совсем неплохим результатом.

 

Правда по большей части приходит нечто малопонятное на тему: "а я предлагаю Вам сотрудничество..." - либо от отдельного человека, либо от группы товарищей...

На вопросы в чем и как - чаще всего ответ не приходит вообще...

 

Хотя я вроде ясно написал - что мы ищем сотрудников в штат конторы, а не партнеров по разработкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для перегавкиваний есть например telesys.ru. Читать это многим противно по меньшей мере. Давайте оставим этот форум интеллигентным. От вашего ухода надеюсь форум не встанет в большой ступор.
И от вашего он не встанет. Но мне, во всяком случае, будет грустно, если вы уйдете сфорума - одним профессионалом на форуме станет меньше. Оставайтесь на форуме как можно дольше. Успехов вам во всех ваших начинаниях и удачи. Я видел, вы многим людям помогли профессиональными советами и это очень ценно.
Изменено пользователем sergeyip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей способных постоять за себя единицы, а тех, кто готов втоптать в грязь оппонента хоть отбавляй. :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы раздела, подскажите пож-та в какую лучше тему/раздел форума написать о пропавшем безвести исполнителе?

 

Я на Вашем форуме создал тему с предложением работы, почти сразу на нее отозвался Николай из Твери (Nikolas_s) email nikolas_s77 [at] mail.ru

Вначале все было идеально, но после оплаты 2й части обговоренной суммы он безвести пропал.

 

PS Дело в том, что я как веб-мастер и заказчик в дальнейшем хотел бы сотрудничать весьма опытными людьми с Вашего форума, но после таких случаев возникают сомнения в надежности аудитории и стоит ли в след раз идти навстречу людям с предоплатой и вообще публиковать тут что-либо.

 

Если спец.раздел уже существует, просьба переместить в него данное сообщение. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем SSar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на тему, если кому интересно все еще.

кстати, интересно было бы узнать статистику по нашему форуму удачных помолвок работодателя с работником. мож опрос забабахать?

Трое человек уже работает. Один - из раздела "Ищу работу", и двое - уже по нашей вакансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы раздела, подскажите пож-та в какую лучше тему/раздел форума написать о пропавшем безвести исполнителе?

 

Я на Вашем форуме создал тему с предложением работы, почти сразу на нее отозвался Николай из Твери (Nikolas_s) email nikolas_s77 [at] mail.ru

Вначале все было идеально, но после оплаты 2й части обговоренной суммы он безвести пропал.

 

PS Дело в том, что я как веб-мастер и заказчик в дальнейшем хотел бы сотрудничать весьма опытными людьми с Вашего форума, но после таких случаев возникают сомнения в надежности аудитории и стоит ли в след раз идти навстречу людям с предоплатой и вообще публиковать тут что-либо.

 

Если спец.раздел уже существует, просьба переместить в него данное сообщение. Спасибо за понимание.

Боюсь, что никак.

У меня по странному совпадению обстоятельств пропал разработчик Евгений из Твери.

Такие вещи - обычная практика при удаленной работе. Здесь надо четко прописывать договор и быть готовым к неожиданным поворотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что никак.

У меня по странному совпадению обстоятельств пропал разработчик Евгений из Твери.

Такие вещи - обычная практика при удаленной работе. Здесь надо четко прописывать договор и быть готовым к неожиданным поворотам.

 

Таак. на 90% уверен что это одно и тоже лицо. Итого на форуме уже около 5и заказчиков он кинул...

Никому не думается, что за такие вещи уже наказывать пора? Сумма, которую он заимел таким образом приближается уже к 5ти нулям(со всех)

За такие вещи уже и посадить можно, странно что администрация форума игнорирует сей факт, давно бы уже сдала IP и т.п. кому надо, чтобы показать всем, что мошенников тут не любят, пока же наоборот форумом они и пользуется для поиска следующих "клиентов".

 

PS А этот Евгений в какое время Вас кинул? Когда это было? Ссылку на топик еси можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=...ype=&page=1

 

Заплатите за зарплату

 

Прежде чем начать зарабатывать, надо хорошенько потратиться. На рынке труда новый вид мошенничества: если раньше в кадровых агентствах требовали заплатить за анкету и возможность попасть в базу данных, то теперь мнимый работодатель выкачивает деньги при оформлении на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...