Перейти к содержанию
    

Удаление пользователей

Так чего же вы тогда беспокоитесь? :)

Это очень много ...

..беспокоюся...постомучто письмо получил...грозное! страшное!

вдруг у вас робат переглючит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постомучто письмо получил...грозное! страшное!

Это на "всякие пожарные". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытирать будем только тех у кого реально "0" и тех кто реально забил на форум.

 

т.к. при рассылке все те у кого мыла неработают - честно возвращают мыло ко мне. я вижу их кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытирать будем только тех у кого реально "0" и тех кто реально забил на форум.

т.к. при рассылке все те у кого мыла неработают - честно возвращают мыло ко мне. я вижу их кол-во.

 

А как в автоматическом режиме будет определяться забивание на форум? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, у меня посты только в личку. напишу-ка я свой первый пост - сюда. теперь оно будет отличным от нуля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, у меня посты только в личку.
Правильно ли я понимаю, что поскольку в "личку" вы заходите, то "не появлялся с 01.01.2006" к вам не относится. Администрация, можно уточнить этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит так поступать, в хорошие времена в японии был порядок каждый мог взять годичный отпуск каждый седьмой год. В память об этом у студентов есть академический отпуск кстати, который можно взять без объяснения причин. Человек может молчать и двадцать лет и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тысяч человек молчат почти два года, хранить их вечно тоже не дело.

 

"Добросовестному читателю", конечно, обидно, когда его удаляют. Но, ИМХО, кому надо - заведут новые аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добросовестному читателю", конечно, обидно, когда его удаляют. Но, ИМХО, кому надо - заведут новые аккаунты.
Чего-то я не понимаю. Если человек читает под своим аккаунтом, то он появляется на форуме и ему ничего не грозит. "Ку или не ку"?

Если человек уже 2 года читает гостем, то какая ему разница - удален его аккаунт или нет? Он все равно об этом не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо уточнить классификацию "появляющихся".

в кач-ве примера: заходим в профиль http://electronix.ru/forum/index.php?showuser=1448

и смотрим графу: "Последнее посещение: Сегодня, 03:46" с кол-вом постов тоже всё нормально..

значит добрый аккаунт. =)

 

 

if ( "Всего полезных сообщений"  == 0   &&   "Последнее посещение" < 01.01.2007) {
  user_delete(id);
}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На http://www.monitor.net.ru админы настолько суровы, что удаляют юзеров, если они не запостились в течение, вроде, трех месяцев, даже если регулярно почитывают форум. А запоститься там ОЧЕНЬ трудно, ежели не занимаешься профессионально ремонтом аппаратуры - тупые посты сразу удаляют. В общем, я там уже на протяжении лет 2-х постоянно регюсь, и постоянно меня удаляют, хотя хожу туда для созерцания иногда, а запоститься нет "нормального" вопроса-совета. Как-то не нашел в нете инфы нужной (хотя удивлялся - вопрос был простейший!!!), спросил - ответили (оказалось в нете есть, но, видимо, запрос не так сделал и не нашел). Несколько дней висела тема, ну, думаю, всё терь можно не бояться. Потом отлучился на недельку - хлоп, захожу - опять незареген!!! Наверное, слишком сурово. Ладно бы не ходил вапще туда. Но, как говорится, приказы (правила форума) не обсуждаются. Но, всё же, не хотелось бы такого подхода здесь, т.к. знаю юзеров, регулярно посещающих форум, но не имеющих постов в силу перегруженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только что сделал пост правда в разделе офтопики - новую тему открыл, а счетчик не двинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только что сделал пост правда в разделе офтопики - новую тему открыл, а счетчик не двинулся.

Это происки рыжих митьков. :biggrin:

Они скоро ваш аккаунт стырят, через форточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...