Перейти к содержанию
    

Электронщик в Китай (в знании китайского нет необходимости)

7 часов назад, eddddy сказал:

и так по 12 часов с перерывом на обед

Да, представил, наверно через неделю застрелился б с такой работы, но кто я такой, а тут китайцы)))))))

5 часов назад, dpss сказал:

Это не просто подготовка проектов, заправка питателей и оператор, но и диагностика неисправностей и их устранение. Значит специалист по точной механике, приводам, пневматике,

Ну подержание в исправности бывает разное, может как в вашем случае, все сам ремонтирует, отлаживает, а может как в одной из контор, где я работал - включает, проверяет... Э, начальник, не работает нихрена, вызывай техподдержку))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2024 в 16:51, sclv сказал:

вдохновите меня примерами положителного опыта

Если у Вас есть желание работать - пришлите Ваше резюме и будем общаться далее. 
Я не психолог и не вдохновитель. 
Фабрика работает 15 лет, успешно, расширяемся и ищем электронщиков. 
 

В 14.05.2024 в 08:21, eddddy сказал:

и так по 12 часо до в с перерывом на обед 🙂

Рабочий график с 8-00 до 17-30. 1,5 часа обед
Мы ищем электронщиков, а не сборщиков

23 часа назад, sclv сказал:

Ну начинал с чего-то подобного на Завводе Козицкого - на козе. Под конец смены 8 часов хочется убить всех на хрен. А тут я понимаю парень короче из ЦРУ - а почему бы и нет? И еще и доплачивает за это. И тут Серьезные Пацаны, которые теперь оказывается называются Руководящий Состав, типа а  ты его лови и хватай.

у меня ощущение, что я не на серьезном форуме, а "болталке" какой-то
И то, там веселее.
Не ищите подводных камней там, где их нет.
И давайте наше с Вами общение закончим, "токсикам" лучше работать в одиночку

Уважаемые мужчины!
Еще раз пропишу - рабочий график с 8-00 до 17-30, 1,5 часа обед.
Шестидневная рабочая неделя, т.к. это фабрика, а не офис.
Завод работает уже 15 лет, в связи с переездом и расширением штата ищем электронщиков, не сборщиков на конвейер. 
Руководящий русскоязычный состав - это собственник, начальник производства, отдел закупок, бухгалтера. 
Инженера и электронщики также русскоязычные.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 5/15/2024 at 10:10 AM, Оксана 0800 said:

у меня ощущение, что я не на серьезном форуме, а "болталке" какой-то

На форуме ошивается много инженеров, компенсирующих свои довольно скромные жизненные достижения. Они считают своим долгом рассказать вам, почему им НЕ нравится ваша вакансия и почему они НЕ пойдут к вам работать. Просто оставляйте контакты для связи, а на комментарии в топике не реагируйте, - не ведитесь на троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Almaz1988 said:

На форуме ошивается много инженеров, компенсирующих свои довольно скромные жизненные достижения.

У меня тут только один вопрос - Диссернет это тоже продукт зависти никудышных индженеров к Людям, которые в отличии от них чего-то серьзно добились? И у которых только и делов  было, что еще и придумывать  самим для вообще-то тоже нужных диссертаций.

 

Изменено пользователем sclv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Almaz1988 said:

На форуме ошивается много инженеров, компенсирующих свои довольно скромные жизненные достижения. Они считают своим долгом рассказать вам, почему им НЕ нравится ваша вакансия и почему они НЕ пойдут к вам работать. Просто оставляйте контакты для связи, а на комментарии в топике не реагируйте, - не ведитесь на троллей.

@Сергей Борщ

Этот товарищь не любит _многих_ нас , систематически оскорбляет. Это ведь можно делать не так грубо п2.1а ?

image.thumb.png.d0d01b87250a180976fa5d25ed6d1649.png

On 5/13/2024 at 11:02 AM, mplata said:

Очень странная вакансия.

американцы тоже в шоке от азиатского способа ведения бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Оксана 0800 said:


И давайте наше с Вами общение закончим, "токсикам" лучше работать в одиночку

 

Пардон, вы меня уволили до того как приняли, за неподобающе высказывания о Руководстве, и поиск подводных камней там где их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально, вроде бы технический форум, а лишь бы поболтать. Из вакансии к вакансии. Да ещё сверх предшествующего коммента своих домыслов накидать) Для разрастания кучи.

Уже даже сами себя нанимают и увольняют в своих фантазиях 😄

Общий круг задач вроде бы обозначен, контакты для уточняющих вопросов, развевающих домыслы, есть. Единственное что вилка ЗП не указана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ токсичный пошел. внимательно вчитывается. объясняет, что за написанным стоит. предупреждает невнимательных коллег,  что что означает. нет, чтобы схватить не глядя, как при совке :   сыр или туфли черные мужские - главное, что схватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Almaz1988 said:

... Они считают своим долгом рассказать вам, почему им НЕ нравится ваша вакансия и почему они НЕ пойдут к вам работать. ...

Что тут рассказывать, вакансия - полный неадекват. Не понимаю что тут еще все обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Оксана 0800 сказал:

ищем электронщиков, а не сборщиков

По описанию, ищете операторов, наладчиков и ремонтников, а электронщик это другое, может поэтому здесь морщатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Almaz1988 сказал:

На форуме ошивается много инженеров, компенсирующих свои довольно скромные жизненные достижения. Они считают своим долгом рассказать вам, почему им НЕ нравится ваша вакансия и почему они НЕ пойдут к вам работать. Просто оставляйте контакты для связи, а на комментарии в топике не реагируйте, - не ведитесь на троллей.

 

1 час назад, K0nstantin сказал:

Вот реально, вроде бы технический форум, а лишь бы поболтать. Из вакансии к вакансии. Да ещё сверх предшествующего коммента своих домыслов накидать) Для разрастания кучи.

Уже даже сами себя нанимают и увольняют в своих фантазиях 😄

Общий круг задач вроде бы обозначен, контакты для уточняющих вопросов, развевающих домыслы, есть. Единственное что вилка ЗП не указана.

 

 

1 час назад, firstvald сказал:

народ токсичный пошел. внимательно вчитывается. объясняет, что за написанным стоит. предупреждает невнимательных коллег,  что что означает. нет, чтобы схватить не глядя, как при совке :   сыр или туфли черные мужские - главное, что схватили.

спасибо)) Хорошего вам дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kpv сказал:

не любит _многих_ нас

Зато не флудит в темах за "мышь педальную", где одни и те-же трутни из пустого в порожнее льют ... вот еще-бы послушать мнение Алмаза за исполнителей, коих он ищет в собственные темы ... видится вот-там-то полный вынос мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышь с колесиком сейчас в процессе обсуждения. думаю дойдем до педалей. вакансия, правда, стремная. мы не знаем работодателей. если это люди типа моего бывшего научного руководителя, она может быть раем. а может быть кидком. нужен человек который будет делать все. здесь периодически такие печатаются. не задумываясь. если по честному начинать разбирать каждый пункт. то тс надо запастись терпением. ибо будет много вопросов на каждый нужно ответить. по существу. и если кандидат подписывается под теми требованиями что были озвучены,  то он не будет вылезать с производства никогда. ни поспать ни по....   а в описании вакансии не было условных вещей типа "желательно" "будет плюсом к зарплате". суть вакансии - берем одного человека и он будет делать все. вообще.  с формальной точки зрения нужно обговорить все. и на бумаге. вы бы видели, какую бумагу мне выкатили американские русские на подпись, типа договора, по которому я немного что- то писал на процессор. поэтому, доброго дня всем, кто считает что к ним придираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kpv сказал:

Это ведь можно делать не так грубо п2.1а ?

Если считаете, что пользователь неправ - жмите кнопку "жалоба" на его сообщении. За всеми не уследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 07:43, K0nstantin сказал:

Общий круг задач вроде бы обозначен, контакты для уточняющих вопросов, развевающих домыслы, есть.

Это форум, а не доска объявлений на каком-нить хедхантере, так что обсуждение вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...