Перейти к содержанию
    

Коннектор U.FL-R-SMT

 

Товарищи , поделитесь опытом применения коннектора типа U.FL-R-SMT .

Требуется прокачать 20 ватт на частоте порядка 3ГГц. Выдержит не выдержит ?

 

 

U FL-R-SMT.JPG

Изменено пользователем oleg-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой производитель, и размеры есть разные. Например смотрите даташит у хироши, там все есть.

100V DC/ Center : 20mOhm (50mOhm max.).

Более важно ... какой ксв держит, также важен выбор кабеля у ответного разъема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 Вт? Этот? сомневаюсь. У меня до 10 Ви китайские СМА коннекторы как кипятильник. Кроме того сам конектор простой как два пальца. А вот в каком он исполнени на обратной стороне и куда припаян. Может случиться что от перегрева полосков отвалится пайка, или ламинат поплывет. у меня была история с холодной пайкой земли, конектор оставался в кабеле при отладке. чтобы пайка прогревалась уменьшают количеситво и сужают перемычки земляных падов к земле с соответствущими последствиями. вообще сборки кабелей под них не всегда приходят на 50 Ом. получить 40-омную сборку от производителя запросто и ксв соотв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 12/14/2022 at 8:26 AM, Hale said:

20 Вт? Этот? сомневаюсь. У меня до 10 Ви китайские СМА коннекторы как кипятильник. Кроме того сам конектор простой как два пальца. А вот в каком он исполнени на обратной стороне и куда припаян. Может случиться что от перегрева полосков отвалится пайка, или ламинат поплывет. у меня была история с холодной пайкой земли, конектор оставался в кабеле при отладке. чтобы пайка прогревалась уменьшают количеситво и сужают перемычки земляных падов к земле с соответствущими последствиями. вообще сборки кабелей под них не всегда приходят на 50 Ом. получить 40-омную сборку от производителя запросто и ксв соотв.

Мда...ЖАЛЬ...прислушаюсь к написанному.. не буду рисковать.Видимо SMA придеться применять на выходе а U.FL только на входе оставить, там пару десятков мвт.. 

On 12/14/2022 at 8:26 AM, Hale said:

 

Миниатюрное что то между U.FL и SMA не попадалось часом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, oleg-n сказал:

Миниатюрное что то между U.FL и SMA не попадалось часом ?

D.FL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  обращу внимание на то, что к U.FL идут микрокоаксиалы с большими потерями. Гнать через них 20 Вт как-то жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, ikolmakov said:

Гнать через них 20 Вт как-то жалко

у вас очепятка, должно быть жарко, и там цанга дохлая в маме настолько, что она первая сгорит, они расчитаны на пару десятков подключений всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/10/2023 at 11:42 AM, mw_duk said:

Да, у меня наушники с mmcx разъёмом. В механическом плане достаточно надёжные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...