Перейти к содержанию
    

Разработать преобразователь DC/DC резонансный. Фриланс мск, мо.

Нужно разработать специализированный резонансник. Мощность небольшая - до 10 Вт. Частота преобразования 1 МГц.
Все остальные характеристики - предмет неразглашения.
В целом, ожидается красивое выступление опытного профессионала в сфере разработки эксклюзивных преобразователей напряжения, в тех случаях, когда цена комплектации значения не имеет.

Особое внимание - локация.

Связь как обычно - ЛС.

ЗЫ. Какой-то заколдованный проект, уже второй исполнитель сливается невзирая на деньги.
Господа, если есть сомнения в своих силах, то лучше не тратьте свое и мое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Gnider said:

Профессионал скажет - "невозможно сделать"

Из всех "оговоренных" параметров только рабочая частота приводит к размышлению. Резонансная цепь запросто может питаться и от третьей гармоники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Gnider said:

Профессионал скажет - "невозможно сделать"

я хоть тз и не просил но 'невозможно сделать' наверно трансформируется в 'никто таких денег не даст'?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ТС. Хочет только лично, удаленку не хочет совсем. А так- сделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС действует точно, быстро, ясно, логично, безупречно, ручаюсь. Реальные условия задачи всегда такие как сформулировано, случайных слов или не точных формулировок и лишних ограничений не бывает. Деталей не знаю, и знать мне их не надо, но знаю ТС. Тут задача для профи в резонансных источниках, требования скорее всего предельные, т.е. те кто не съел собаку именно в этом типе ИБП, как я например, проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stepanov сказал:

ТС действует точно, быстро, ясно, логично, безупречно, ручаюсь.

Не согласен с такими эпитетами.

 

5 часов назад, Stepanov сказал:

Реальные условия задачи всегда такие как сформулировано

я поинтересовался. Один из пунктов техническим требований (а я только с одним и знаком :)) кроме общеизвестных по шапке темы, если он сформулирован , как Вы сказали "ясно и безупречно", моментально ставит жирный крест на принципиальной выполнимости задачи. Никакие деньги не помогут решить нерешаемую задачу. У меня закралось подозрение, что неизвестный автор ТТ несколько далёк от техники преобразования и не способен ясно и четко сформулировать технически реализуемые требования к девайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, от засекреченного КПД отказываются, потому что засекреченные напряжения без разницы — нет проблем преобразовать резонансно на 1 МГц любое напряжение в любое, если чисто академический интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Plain сказал:

Скорее всего, от засекреченного КПД отказываются

Я изумился требованию, не имеющему отношения к КПД. Озвучить стесняюсь из-за секретности.  Но Вы поинтересуйтесь у ТС.

Интересна Ваша реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

03.08.2021 в 18:09, Alexey_N сказал:

Нужно разработать специализированный резонансник.

На konstruktor99собакарамблерру киньте телефон - обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...