Перейти к содержанию
    

Рязанцев Владислав

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рязанцев Владислав

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. За 40 евро никто с вашими посылками заморачиваться не будет. Там это 1-2 часа работы гастарбайтера. На таможне конечно заставят платить налоги и объяснять что это такое. В лучшем случае рассчитывайте на удвоение стоимости.
  2. Я думаю услышав цены вы сильно удивитесь. Так что дешевле будет купить новую плату. А еще дешевле приклеить радиатор.
  3. 25к это стоимость мелкой работы на пару дней для специалиста который может то что вы перечислили.
  4. Ну не настолько же в крайности. Можно какойнибудь дешман МК типа аттини 85 да I2C память взять. А выход по ШИМ организовать.
  5. Печально конечно что до сих пор только так и учат. Есть решения намного проще.
  6. Схема прикольная. Никогда бы не подумал так заморочится на логике чтобы проиграть что-то из памяти.
  7. Devs.company Собственно вот. Разработка электроники средней сложности. Работаем с аналогом, цифрой в широком смысле- от логики до STM32. Некоторый опыт в специфичных и промышленных источниках питания. Есть свой парк металлообработки, ЧПУ станков, профессиональное 3д моделирование и изготовление по нему. Полный цикл разработки- от идеи до прототипа и пакета документации. Все делается сразу и в одном месте.
  8. Знакомый в Корее зарабатывал 3-4к зелёных на стройке. Шутите да, или нолик забыли?
  9. Странный ТС. Хочет только лично, удаленку не хочет совсем. А так- сделал бы.
  10. Еще вот чуть чуть и такие вот алгоритмы и от человека не отличить. Эх, еще платили бы эти боты) Пишешь всякую хрень, алгоритм думает что работаешь и платит) Так люди деградируют до ботов первого поколения, а боты эволюционируют до людей сейчас)
  11. Никогда в жизни они не заплатят специалисту который сможет это сделать столько сколько это стоит. Как правило руководители учебных и научных гос структур слабо представляют реальную стоимость тех или иных работ. Бюджеты у них если есть, то распиливаются ими же, а на реальные хотелки остаются копейки. Вот этим российская наука и отличается от западной.
  12. Ну извините, не моя тематика. Что касается промышленного питания, цифры и всего такого- испытания проходят отлично и без дорогущих приборов. Все функции и режимы работы рассчитываются заранее, а испытаниями только подтверждаются эти самые расчеты. Я вот могу блок питания разработать- дешевый в производстве, с хорошим КПД и в малых габаритах. Со всеми защитами и прочим. А питать он будет какойнибудь ноутбук по протоколу PD, на микросхеме которую вы не видели и не слышали, да и я, пока не заказали. А потом в соседней ветке местные удивляются как это на такой плате 150Вт уместилось. Могу на стм чегонибудь собрать, быстро и качественно, потому что я больше по аналогу чем по цифре, и согласовано все будет правильно. И денег за это я беру нормальных.
  13. Разрабатывать надо так, чтобы приборы были не нужны в итоге. Назначение приборов найти косяк, который у нормального разработчика бывает только физически- непропай, кз и т.д. Первоначально правильно разработанное устройство и работать будет правильно. Это касается всех устройств от цифры до силовых БП. Покупка осциллографа за 300-500к скорее тешит ваше самолюбие, но не прибавит ни мозгов ни работоспособности вашим разработкам. Форму сигнала ничем не хуже покажет и недорогой экземпляр, а джиттер можно увидеть и без функции цифрового люминофора, обычным стареньким аналоговым. В реальном устройстве не касающимся метрологии идеально точных значений не бывает в силу условий эксплуатации, и тот же лабораторный блок за лямы там не нужен. Я работал звукорежиссером. Там- да, можно, когда стоишь у 10-20 кило звука. Резка любого материала с нужным режимом и хорошей жесткостью станка очень тихое мероприятие. Орущие визжащие станки видел, там проблема только в их операторах и тупых фрезах.
  14. Я нахожусь в Казахстане. Это очень далеко от Москвы) И своего заказчика я нахожу. Все мое оборудование по части электроники ну в пределах 200-300тр можно собрать себе рабочее место и собственно работать. И да, чистого дохода я зарабатываю не менее 200кр в месяц. Любой шарящий инженер поступает именно так. Шарящих безынициативных работающих за 40к я не встречал. За 40к можно устроится оператором ЧПУ без проблем, ставить в станок алюминьку и не напрягая мозги залипать в него весь день.
  15. Инженер конструктор с менее чем половиной того что вы требуете в вакансии зарабатывает 60-100тр с небольшого проекта на недельку-две, просыпается когда хочет и работает когда хочет. А если просыпается рано и делает один проект весь день- делает его за 5-6 дней. Научитесь уже платить, иначе потом удивляетесь что проекты тянутся месяцами и что-то где то как то не так.
×
×
  • Создать...