Перейти к содержанию
    

В каких условиях работаем?

1. За время испытательного срока

неа, не работают многоходовочки, вы конечно сможете прищемить работодателю кое-что, но работать у него после этого нормально не сможете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната без окон не самым хорошим образом влияет на продуктивность работы. Лет десять назад нам пришлось временно переехать в подвальное помещение. Чистое, просторное, хорошо освещенное, тихое, с принудительной вентиляцией и климат-контролем, но без единого окна. Заметил, все стали гораздо чаще покидать помещение, что бы просто постоять на крыльце, даже если на улице лил дождь. Некоторые стали жаловаться на головную боль и сонливость. Все "болезни" закончились сразу после переезда в новый офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната без окон не самым хорошим образом влияет на продуктивность работы. Лет десять назад нам пришлось временно переехать в подвальное помещение. Чистое, просторное, хорошо освещенное...

Вот тут и может быть корень зла - 10 лет назад светодиодных ламп не было, но были электролюминесцентные с импульсными преобразователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут и может быть корень зла - 10 лет назад светодиодных ламп не было, но были электролюминесцентные с импульсными преобразователями.

работаю в аналогичных условиях. Светодиодные лампы мало повлияли. Коллега бросил курить и стал хуже себя чувствовать: пока курил - чаще выходил на улицу. Теперь приучился выходить просто проветриться, без курева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник не захотел ничего решать, потянул время несколько дней и сказал что поменять кабинет с рабочим местом нельзя.

Уволился. Мракобесие не пересилить.

А потом удивляются, почему предприятия в заднице. Отношение к людям, которые должны генерить новые продукты - скотское.

Как меня угораздило вляпаться в это дерьмо.

неделю пока терпел, выяснил, что сами окна это полбеды.

Гораздо важнее - малое присутствие кислорода. Через час начинается давление в висках и головная боль.

При работе в других помещениях голова ясная. Вот, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня угораздило вляпаться в это дерьмо.

неделю пока терпел, выяснил, что сами окна это полбеды.

Гораздо важнее - малое присутствие кислорода. Через час начинается давление в висках и головная боль.

При работе в других помещениях голова ясная. Вот, так то.

Да, тут не поспоришь! Мы постоянно проветриваем свою комнату и заодно весь длинный коридор. Нас за это все ненавидят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинет оказался каморкой без окон, с трубами вдоль стены, замотанными стекловатой.

 

Смотрите когда к вам должен зайти Роспотребнадзор в 2017 году и под ручку заводите его в свой "кабинет"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник не захотел ничего решать, потянул время несколько дней и сказал что поменять кабинет с рабочим местом нельзя.

Уволился.

тогда всё проще - идёте в комиссию по труду, пишете заявление на расследование скотских условий труда (обязательно) и восстановление на работе, естественно с оплатой (опционально) пропущенных дней и... увольняетесь ещё раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!

Много полезной информации почерпнул )

 

тогда всё проще - идёте в комиссию по труду, пишете заявление на расследование скотских условий труда (обязательно) и восстановление на работе, естественно с оплатой (опционально) пропущенных дней и... увольняетесь ещё раз

нет. и так трудовую замарал этой гнилой конторой.

не буду сутяжничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!

Много полезной информации почерпнул )

Полезно было только понять, что восстание рабов бессмысленно для рабов.

нет. и так трудовую замарал этой гнилой конторой.

не буду сутяжничать.

Сохранили также здоровье, свое время и деньги. Также некоторый (небольшой) опыт получен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранили также здоровье, свое время и деньги. Также некоторый (небольшой) опыт получен.

как инженер, считаю, что отрицательный результат - тоже результат.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. и так трудовую замарал этой гнилой конторой.

не буду сутяжничать.

жаль, через день-два кто-то снова пойдёт по тем же граблям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как инженер, считаю, что отрицательный результат - тоже результат.

)

Ну да, с точки зрения НЛП все события нейтральны, только мы придаем им значения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое восстание рабов? :cranky: Просто человек имеет чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения.

Я тоже ратую за свежий воздух в наших помещениях и получаю кучу порицаний от комнатных растений нашей фирмы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...