Перейти к содержанию
    

oljarus

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oljarus


  1. Почему? Несложно представить себе ситуацию, когда копирование требует ещё больших усилий, чем создание оригинала... Действуйте, KARLSON, как мужчина)! О результатах доложите.
  2. Не, только микросхемы.
  3. MGM12P32F1024GA-V2 ? http://wless.ru/technology/?action=details...h=8&type=97
  4. Типа таких? https://www.silabs.com/products/wireless/bl...classic-modules
  5. На таможне РФ с ним проблем не боитесь? Нотификация - есть?
  6. Это Вам лучше спросить на http://www.gsmforum.ru/ или http://www.mobile-files.com/forum/forum.php
  7. Неужели у Телита всё настолько плохо, что им приходится лезть туда, где их не спрашивают?
  8. Вот тут чудики тоже звонили по кнопке. А "определённый звуковй сигнал с другой стороны" - это что, тон или что-то посложнее)?
  9. А почему в пресс-релизе не указан вариант перехода на M660A?
  10. Интересно, а есть какие-нибудь производители, которые предлагали бы такую систему позиционирования (Indoor Navigation) в помещении?
  11. Да, если все дистрибы будут отписываться о появлении новых прошивок - форум загадится окончательно. Ещё и разметку сайта поломали в моем старом файерфоксе - ай-яй-яй! Нехорошо, господа!
  12. Нарисовать карту 3G базовых станций города, сделать поворотное устройство, которое по сигналам GPS и компаса будет автоматически ориентировать антенну с картинки в нужном направлении. Поворотное устройство закрепить на голове сотрудника, производящего обход.
  13. Говорят, что ток течет, а напряжение падает (на сопротивлении). А. Да, диод 1 открыт. Считаем, что на открытом диоде падает 0,7 В независимо от величины протекающего через него тока, поэтому на выходе получаем 0,2 + 0,7 = 0,9 В, ведь ток течет от бОльшего потенциала к меньшему, т. е. от 5 В к 0,2 В. Раз на выходе 0,9, а на втором входе - 3 В, то второй диод закрыт, никакой роли не играет. Б. Аналогично, только вместо 0,2 В имеем 3 В, на выходе 3 + 0,7 = 3,7 В. В. Аналогично, на выходе 3,6 + 0,7 = 4,3 В. Г. Оба диода закрыты, если Rн=2R и Е=6В, имеем резистивный делитель напряжения, выход - две трети от 6 В, т. е. 4 В. Д. Аналогично первому варианту, на выходе -2 + 0,7 = -1,3 В. Е. Аналогично, но оба диода открыты (что, впрочем, роли не играет, поэтому схема и является логическим "ИЛИ"), на выходе 0,4 + 0,7 = 1,1 В.
  14. Интересно. Client_SMS_OpenCPU чуть-чуть переделать - получится управление по SMS.
  15. Крутая задача. Любопытно, а почему не спросить у самих производителей, в чем смысл спрашивать на форуме?
  16. Ибо в ночные часы тех. поддержка спит, а виноваты они - ВСПЫШКИ
  17. А какая емкость батареек? Не сократит быстрая зарядка время жизни акабэшек?
  18. DC/DC преобразователь, работающий от бюджетного Пельтье - круто, конечно... Но где применяются такие девайсики???
  19. А Моторолы в России больше совсем-совсем не продаются или как??? Моторолы раньше тоже разговор одной кнопкой записывали. На незнакомцах не испытывалось :)
×
×
  • Создать...