Перейти к содержанию
    

nik54

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В дружную команду ищется программист микроконтроллеров. Мы занимаемся разработкой и производством электроники для систем защиты от протечек под торговой маркой Gidrolock. Наш сайт: www.gidrolock.ru Находимся в Мытищах в шаговой доступности от станции электричек. Готовы рассмотреть начинающих и опытных кандидатов. Резюме лучше пересылать на почту: [email protected] Обязанности: Программирование микроконтроллеров для новых устройств. Тестирование и испытание образцов электронных устройств. Сопровождение производства. Минимальные требования: Знание языков программирования C и C++ Знакомство со средами программирования и отладки микроконтроллеров. Английский на базовом уровне. Условия: Стандартная рабочая неделя, без переработок. Зарплата точно в срок З/п: от 70 до 150 т.р. в зависимости от квалификации.
  2. Уважаемые коллеги. Большое спасибо за проявленный интерес к продукции нашей компании. Предприятие ООО "Гидроресурс" производит системы защиты от протечек воды под торговой маркой "Гидролок" более 16 лет. Поверьте, опыта более чем достаточно. На работу то придет кто устраиваться? Зарплату хорошую обещаю.
  3. Добрый день. Ищем инженера. Предприятие в Мытищах
  4. Мы давно выпускаем шаровые электроприводы Winner работающие от автономного источника из 4 штук литиевых батареек AA. Время работы с автоматическим закрытием-открытием раз в 2 недели составляет 8 лет. https://gidrolock.ru/shop/komplektuyushchie/sharovye-krany/shep-winner-bugatti-/ Это по сути привод со встроенным в него блоком управления к которому подключаются датчики протечки воды. Есть также разные модификации Winner с Радио, GSM и т.д.
  5. Согласен с Вами полностью. Именно разработкой таких систем мы и занимаемся.
  6. Компания ООО «Гидроресурс», https://gidrolock.ru/ Должность: программист микроконтроллеров. Адрес: Московская обл., г. Мытищи, 1‑й Силикатный переулок, дом 6 литера О. Уровень дохода: от 100 до 150 тысяч в месяц. Трудоустройство: официальное, полный соц. пакет. От соискателей требуется: высшее техническое образование, опыт создания программного обеспечения для микроконтроллеров на языке С или С++, желание активно работать, профессионально расти, развивать бизнес компании и развиваться вместе с компанией. Приветствуется знание схемотехники цифровых и аналоговых устройств, умение проектировать печатные платы. Набор новых сотрудников осуществляется по результатам собеседования. Резюме прошу направлять по электронной почте: [email protected] Технический директор, Никифоров Андрей Юрьевич
  7. Спасибо. У меня есть все контакты инженеров Tuya и в России и в Китае. Но даже чтобы собрать прошивку "из кубиков" нужен инженер знакомый с программированием контроллеров.
  8. Требуется разработать устройство защиты от протечек воды, работающее с облаком Tuya. Связь с облаком через модуль связи Wi-Fi или Zigbee, продаваемый на сайте Tuya. Краткое Техническое задание Gidrolock Wi-Fi Tuya во вложении. Результат в виде действующего образца блока управления. Планируемый бюджет от 150 тыс. руб. Возможно постоянное трудоустройство. Техническое задание Gidrolock Wi-Fi Tuya.docx
×
×
  • Создать...