Перейти к содержанию
    

le_mon

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о le_mon

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Локация: Москва, метро Молодежная, Дорогобужская ул. 14/с 6. Ищем программиста МК (уровень средний) Требования: Опыт работы с микроконтроллерами (8/32 - bit); Умение работать с интерфейсами: UART (RS-232/RS-485)), SPI,I2C; Базовые навыки работы с RTOS приветствуются; Хорошие знание C/C++; Умение работать с измерительными приборами (осциллограф, мультиметр); Умение читать принципиальные электрические схемы; Базовые навыки программирования на ПК. ЗП: от 130 тр на руки. Работа в офисе, преимущественно, но могут быть и другие варианты после "притирки" в виде испытательного. Ищем инженер-схемотехник Требования: Проектирование схем аналоговых и смешанных сигналов; Принципы построения и функционирования аналоговых устройств; Знание теория цепей; Умение аналитически рассчитывать характеристики аналоговых устройств; Работа altium designer. ЗП: от 160 тр на руки. Работа в офисе, преимущественно, но могут быть и другие варианты после "притирки" в виде испытательного. контакты для резюме: [email protected] Тел: +7 495 649 81 33 (доб. 434) [email protected] Тел: +7 903 159 12 96 Еще вакансии: https://hh.ru/vacancy/78342461?hhtmFrom=employer_vacancies - Инженер – схемотехник аналоговых и цифровых блоков https://hh.ru/vacancy/78339757?hhtmFrom=employer_vacancies - Инженер – конструктор печатных плат https://hh.ru/vacancy/78336381?hhtmFrom=employer_vacancies – Технический писатель Замечания: По уточняющим вопросам пишите в личку.. могу фрагмент ТЗ выслать, проекты не сложные. Есть время и скиллы прокачать и работу сделать.
  2. Добрый день.

    Если Вас зовут Леон Мельников, то мы с Вами встречались. 

    Угринов П.М.

    1. le_mon

      le_mon

      Добрый день, Павел Михайлович.

      Вы правы, мы встречались.

      Может Вы согласитесь на пол ставки у нас под проект, работать будете преимущественно удаленно.

      Тк у нас есть сложности по бух отчетности, нам важно чтобы человек был устроен официально и хотя бы на часть ставки.

      С уважением, Леон.

    2. Lenel

      Lenel

      Добрый вечер.

      Я Вам и говорил что можно и на полставки (без жесткой привязки по времени) или по договору. Моя почта [email protected]

      Пишите лучше туда.

  3. Локация: Москва, метро Молодежная, Дорогобужская ул. 14/с 6. Ищем разработчиков источников питания с выходом по постоянному току (в более широком смысле - постоянной мощности). Вход - сетевое 220ВАС, мощность: 20... 120 Вт. Требования: опыт работы в указанном направлении (можно без учета специфики в виде постоянного тока/мощности), реальные серийные изделия ИП. Желательно профильное образование. ЗП: от 160 тр на руки. Работа в офисе, преимущественно, но могут быть и другие варианты после "притирки" в виде испытательного. Лирика: Отдел новый, проект "проплачен" на 5 лет, нужно примерно 12 типов ИП (с развязкой, без развязки, дешевые/дорогие и тд) и 2-4 инженера. От нас: ЗП, оборудование, рабочие места, возможность карьерного роста, ТК РФ. От Вас: схема, топология, образцы, сертификация, курирование в процессе масс производства. контакты для резюме: <[email protected]> Тел: +7 495 649 81 33 (доб. 434) Детали по работе: 906 760 79 90, лучше сначала "маякнуть" смской или в телеге. "отклики" в теме смотреть/комментировать не буду.
  4. keil + RealView + external RAM

    Доброго времени суток. Наткнулся на сложность с расположением функции во внешней оперативке (пробовал пример и кейла, не особо понравился)... Хотелось бы узнать какие методы решения задачи есть еще и их сильные/слабые стороны... Всем отписавшемся по делу заблаговременное спасибо.
  5. KEIL uVision3

    Складывается впечатление, что траблы возникают при при работе с флешой. Можно попробовать поиграть с частотой ядра или временем обращения к флешке. А вооще на форуме обсуждается/лась похожая ситуация (правда с LPC)... http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=30250
  6. KEIL uVision3

    А на какой именно адрес вываливается?
  7. ARM от ST

    Еще раз всем спасибо... Решил юзать LPC23xx, ядро 7, все что нужно - на борту. Пока думаю хватит.
  8. ARM от ST

    инфы не то что не хватает... Просто складывается такое впечатление, что кроме ATшных и NXP ARMов народ мало что юзает (из ARMов), что в свою очередь наводит на мысль о подвоХе.
  9. ARM от ST

    Доброго времени суток... Выбираю ARM Хотелось бы иметь на борту: - FLASH >= 128 k - RAM >=16 k - CAN - I2C (master/slave ) - 2 x UART - ETHERNET Выбор пока пал на ARMы от STMicroelectronics (STR912FW44/42), в связи с чем вопрос - Почему так мало инфы по ним как представителям семейства, и что вообще за звери? Заранее спасибо и RESPECT всем кто откликнулся
×
×
  • Создать...