Перейти к содержанию
    

muravei

Свой
  • Постов

    2 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент muravei


  1. Возможно, до сих пор выпускается , можно попробовать попросить продать запчасть. http://telta-perm.ru/production/apparat-telefonnyj-ta-57/
  2. Это понятно, но хотелось бы во время моделирования , в зависимости от тока или напряжения. Идеально , чтобы коэфф передачи менялся от тока через третью обмотку. Что-то типа магнитного усилителя.
  3. Возможно, потому что все остальное просто найти , при повторении ... У меня есть мысль , но я воздержусь. По причине : см. выше.
  4. Обычно, подобные неисправности , особенно вторая , от сглаза не происходят.
  5. Таки я с этого и начал : Или ви думаете , что это могло случиться, таки, от сглаза? 🙂
  6. Предположу, что если все полоски свести в одну , то может получиться хуже. Может случиться интерференция.
  7. Уже не помню, была одна ошибка, но тот же тест на доноре(с которого скопирована система) принес кучу ошибок , среди которых была и эта. При этом на нем все работает. Ну, если это важно- могу повторить. Дело в том , что винт умер не своей смертью , ноут был уронен , " и так 8 раз" 🙂 Может, что и отвалилось.
  8. В смартфонах есть 3-осные магнитные датчики . Возможно, надо поставить приложение. Типа, "компас"
  9. А что не попробовать подать пост. ток через резистор и посмотреть смартфоном ? Можно, для начала на куске провода потренироваться. Дешево и много времени не займет.
  10. Не удается отправить в сон , например кнопкой. Вместо этого он выключается , при чем долго . Включается тоже долго. Все настройки для сна сделаны . Диск заменен на ssd. У него был поврежден ЖД , Система была клонирована с подходящего по размеру ноутбука той же модели с более "жирным" процессором .
  11. В "Радио" был способ поиска компасом , сейчас можно применить смартфон.
  12. На Андроид, Droid Tesla наиболее приличная, но денег я за нее бы не платил.
  13. Кто не хочет ставить клипер , может раскошелится на другую плату На ней :
  14. Можно ли с помощью веревочной петли и палки генератора и осциллографа. Качается около 20МГц . Осц. ригол 1202 , получится ли использовать его "математику" , перемножить каналы или нужно что-то делать руками? Качается быстро , лиссажу не углядеть.
  15. Это помогло! Вот сразу бы так! А то: , 🙂 Как выяснилось, информация в вопросе была даже избыточной! 🙂
  16. С этого я начинал. А вот это еще не пробовал.
  17. #define BITBAND(addr, bitnum) ((addr & 0xF0000000)+0x2000000+((addr &0xFFFFF)<<5)+(bitnum<<2)) #define MEM_ADDR(addr) *((volatile unsigned long *)(addr)) #define BIT_ADDR(addr, bitnum) MEM_ADDR(BITBAND(addr, bitnum)) // IO port address mapping #define GPIOA_ODR_Addr (GPIOA_BASE+20) //0x40020014 stm32f407
  18. Что тут не понятно? Применение в .c ad9854_wr = 0 ; определение в его .h #define ad9854_wr paout (5) опред. макроса в еще .h #define paout (n) bit_addr (gpioa_odr_addr, n) // output Естественно , тот откуда вы это перенесли -ARM. ad9854_wr = 0 ; ad9854_wr = 1 ; Подозреваю, что это не нравится препроцессору.
  19. Чужой исходник -> IAR

    Мало того , что там "разноразмерные буквы" , еще ,я так понимаю , используется "ногодрыг" . IAR предупреждает , что все это не имеет смысла , а после ad9854_wr = 0 ; на это ругается , что ждал ";" #define ad9854_wr paout (5) #define paout (n) bit_addr (gpioa_odr_addr, n) // output Как порешить это ?
×
×
  • Создать...