Перейти к содержанию
    

mnovikov2000

Свой
  • Постов

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mnovikov2000


  1. И дополнительный вопрос - как понять, что команды на пины поступают? Все 0 допустим (неподсоединено) - это поступила команда максимального охлаждения или нет?
  2. чем дело-то кончилось? нашли? жаль что в питере нужно
  3. В общем NAK работает. В проводнике копирование и 30 сек и 1 мин проходит, файл открывается, если подать постоянно NAK посередине, то в проводнике висит "осталось 5 сек" например, после отпускания продолжается. На этом пока остановлюсь, всем спасибо!
  4. Пользователи будут прыгать от восторга и даже дадут немножко грошей. А так да. До минут. NAK вроде штатно до бесконечности может быть, девайс данные неподтверждает и просит повторно послать. Продолжаю изучение.
  5. 64 байта. NAK не видел, это в другом месте. буду пробовать.
  6. Скорее до минут. Не отвечать пробовал, все плохо и по-разному. Тут скорее что-то вроде сигнала ожидания при чтении-записи напрашивается, но в командах scsi не нашел такого, там из всего несколько. Чтение-запись медленная, и пока начитает-напишет 512 байт времени много уходит, до минут.
  7. А можно узнать тип карты и где их покупают на такую скорость? Любопытно
  8. Так это от карты же зависит, а не от читалки как таковой
  9. Приветствую! Есть некое устройство, в котором имеется типо флешка на 100кб. Все определяется, работает и т.п. Теперь вопрос: а как корректно замедлить работу такого накопителя? Сама флешка размещается в ОЗУ, это имитация в виде USB MS.
  10. А вот параметр • Скорость передачи данных – до 5ГБит/с; как проверять предполагается?
  11. С плетенкой не уверен, всетаки импульсы короткие, провод обычный лучше будет, задублировать его для безопасности. А верх вот да, там изоляция нужна бодрая.
  12. Почти. С током накала только аккуратно. Стабилизатор N4 выпаять вместо него подключить БП и тихонько двигать напряжение контролируя ток. Плата от другого магнетрона, параметры не могут совпасть один в один. Оно?
  13. Ток накала на R34 тестером или головку прикурутить вольт на 5 ток магнетрона только скопом на R36. Скорее всего r34 катушка эдакая, ток накала большой по идее.
  14. Ну и тыком - скажем подать 1мкс и контролировать ток, давно было, вроде при возбуждении ток рывком на кривую полку выходит, и посмотреть осциллографом его в точке контроля.
  15. 4квт импульс всетаки. Как я понял резистор R1 ограничивает ток на уровне 2А, а конденсатор С24 собственно разрядный. При питании 210В через резистор 100 ом никому ничего не будет при любом событии, все процессы идут только при разряде конденсатора. Запуск идет уровнем "1" 5В, но назначение R38 c12 неясно - может помеховый фильтр или вроде того иголки сбросить?
  16. Неминимальное число деталей же явно можно чтото выкинуть. А мощность какая? 250Вт?
  17. С ненулевой вероятностью магнитопровод по отдельному заказу и нестандарт что рушит все усилия по топологии а также счету витков итп
  18. яяяя я дома для семьи большей частью на ардуинке лабаю, такое на электрониксе показывать почти неприлично))
  19. Чужие проекты, ага, NDA, ага... Вы с зарубежья чтоль? За одно раскрытие тематики работ даже без фото уже прилетит негорюй. И никому ничего не докажешь, что ты там блюрил или еще чего. И только слова останутся - классную штуку разрабатывал - шуструю, компактную...
×
×
  • Создать...