Перейти к содержанию
    

ТМТ2315

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо всем кто откликнулся. Потенциальный исполнитель наметился, но если с ним не договоримся, то обращусь к другим, контакты ваши записал.
  2. Ремонтные работы с платами. Примерно 15 плат. Расценки 5тыс.руб за каждую успешно восстановленную. В основном выпаять микроконтроллер MSP430F5418AIPN, впаять новый, прошить. Возможно заменить какие-то другие микросхемы попроще. Радиодетали и программатор наши. тел. +7 999 895-71-72
  3. 230 870 рублей, если уж совсем точно. По договору подряда. Есть заготовки (распаянные платы), к ним припаять usb-кабель, прикрутить металлические детали, далее в металлический корпус, итогом наклеить бирочки. Чтобы все профессионально, аккуратно. Работа на территории и инструментах подрядчика. На нашей территории (район метро Щелковская) только передача с рук на руки. Чистое время труда (нормы известны) примерно 11 рабочих дней. Ну то есть непосредственно монтаж-сборка в общем-то очень небольшая и несложная. Но встречи сдача-приемка, то-сё, итого примерно рабочий месяц. Самый крайний срок сдачи середина сентября. Растянуто потому что треть заготовок и корпусов сейчас изготавливаются, будут лишь в августе. Две трети в наличии, к работе можно приступать хоть завтра. Процесс разбит на три одинаковых этапа (по ~40 изделий). Оплата тоже поэтапная. Требования к кандидату: Житель Москвы или ближнего Подмосковья. Возраст 30-50 лет. Стаж не менее 5 лет. Расценки труда выше обычных из соображений найти подрядчика ценящего свое и наше время и заинтересованного, как и мы, в конечном результате – нужное количестве качественных изделий не позже установленного срока. Выпускается мелкая серия. Со всеми возможными накладками в таком деле, «трубочки купить забыли», «винты купили не на ту резьбу» и т.п., сами знаете как это бывает. Поэтому ищется смекалистый опытный человек, специалист в радиомонтаже и сборке РЭА, умеющий самостоятельно организовать свой труд и четко понимающий что ему не хватает эффективно выполнить работу в нужный срок с нужным качеством. Сообщает нам, мы оперативно и совместно с ним решаем проблему если уж вдруг она возникла. Для заинтересовавшихся тел +79998957172, в рабочее время. Будем рады сотрудничеству. В будущем возможно продолжение.
×
×
  • Создать...