Перейти к содержанию
    

different

Участник
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о different

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Подгрузите себе китайские шрифты и все дела :laughing:
  2. Как это нет? Вторая страница китайского даташита.
  3. Посмотрите в каталоге Терраэлектроники. Например, производства Kingfont. Цены на большие партии обсуждаются отдельно.
  4. Практически полная подборка даташитов на всю серию Si47xx. Если у кого-либо есть более новые ревизии этих документов, присылайте.
  5. Сводная таблица всех приемников Silabs серии Si47xx + ПОЛНЫЕ даташиты на них: http://delanet.ru/content/view/782/1/
  6. Есть Терраэлектронике, посмотрите в каталоге.
  7. Или обратите внимание на MEMS-генераторы SiTime. У них есть очень тонкие. В Питере есть дистрибьютор (на случай опта), а в Терраэлектронике на складе есть из серии SIT1 от штуки. Высота - 0,85мм.
  8. А что у вас будет делать контроллер? Может и мощности DSP из VS1011 для этого хватит?
  9. Неее... Тут феном не получится. Модуль ёкнется. Если предварительно подложить изолятор под модуль, то потом можно будет нагревая контакты подсунуть хотя бы лезвие под них. Так будет более гуманно, ИМХО.
  10. Интеллектуальная собственность на кристаллы внутри RFM01 и RFM02 принадлежит бывшей Integration, которую недавно купил Silabs. Так что продукция совершенно идентичная. Кстати, и чипы RF Monolithics тоже имеют внутри те же самые кристаллы.
  11. To Alex B. Да, вы оказались правы, приношу свои извинения. Попутал с чипами для датчиков. Действительно, Silabs, как и бывшая Integration, самостоятельно не производит кристаллы, но отгружает их для HopeRF. Спасибо за информацию!
  12. Вы можете писать свою "ерунду" здесь. Всё равно теперь HopeRF делает кристаллы для Silabs, это их основной бизнес. А Silabs никогда не делала никаких пластин ни для кого, ибо это чистая фаблесс компания. Integration очень часто предоставляла образцы еще не доведенных до конца микросхем, чего не делает HopeRF для своей же отличной репутации.
  13. Integration покупает кристаллы у HopeRF и заказывает корпусирование на стороне - 100%.
×
×
  • Создать...