Перейти к содержанию
    

VDG

Участник
  • Постов

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VDG


  1. 50-60 бит, кодируется длительностью импульсов... Килог ловить? ;) Эх... была у меня одна штука давно, весь двор был чист от машин, гуляй где хочешь :)
  2. Полный текст звучит так (ну я так слышал, в основном не от "наших") - "Сколько денег вы готовы потратить и что хотите за это получить?". При таком вопросе ни одна сторона не будет "обделена" и обижена. Про цветы Вы в точку сказали. :) "- На какую сумму букет собираем?" ) Аминь ) ИМХО похоронили идею автора. Вариант с блютузом на порядок лучше. )
  3. Может господа из органов нам расскажут что эта за хрень с цыферьками, а то гадать надоело? Как я уже ответил yurij237, лучше это выяснить до того как придется писать объяснительную на вызов "что ЭТО?!" :)
  4. БорцЫ ), а вы задайте вопрос сколько штук изделия ему требуется в след. году, сразу станет кристально ясно кто стоит перед вами и его бюджет. PS. понятно ведь что не проект-менеджер открыл тему )), никакое не ООО, и даже не ЗАО ), в лучшем случае ИП с годовым "потреблением" в 3 штуки: "Васе, Пете и дяде Сергею".. ))) или ещё хуже - ИП с баксами в глазах Кстати, уважаемые, первый вопрос, если речь заходит об автомобильном устройстве, надо задавать - "а что с гарантией на авто будет?" )))
  5. OFF У меня есть автомат по розливу текилы и чойи. Им можно быстро разлить порядка двух ящиков, для этого автомат надо всего лишь накренить на угол в 23 градуса и опустить с ускорением g = 9,80665 м/с2 на твердую поверхность.
  6. У меня есть именно то что ему нужно. Контроллер разливочного аппарата. Он у меня спрашивал его уже. Но вывести можно, как сказали выше, самое оптимистичное за 3 месяца. И за ту же сумму. PS. Вообще хочется сказать, господа, давно смотрели что сейчас с поставками со складов? Тут блин (с лета) на микросерию в пару десятков со складов стало ничего не взять, пусто, всё под заказ из Европы через месяца два (. И для сигнального образца всё тоже самое. Какую-нибудь копеечную фигню можно выискивать, или ждать месяц и более. Вообще не понятно. Ни гроша в кармане, а люди в бизнес прут.
  7. OFFфффф и мда уж... полное соответствие на лицо разве с прошлого года за публикацию таких объявления не стали вставлять по самые гланды? криков в Думе и СМИ на эту тему было предостаточно :). не хочу показывать пальцем, но _там_ такое объявление разорило бы контору :)
  8. OFF некропостеры, зачем поднимать тему аж 4-х летней давности?
  9. OFF глупости :) на эти деньги за ключевой компонент своего биза он сможет купить себе хазу в Москве :). и если это не какая-то блажь, то и отбить потом многократно себе и внукам. :)
  10. бесплатное одноразовое мыло это и есть "на деревню дедушке" черт знает кому
  11. Покажите свой расчет. Подозреваю что сейчас закупаете в месяц от силы пару десятков трекеров, и сомневаюсь что реально выйдете на сборку тысячи, чтобы собственное чудо обходилось вам на пару копеек дешевле чужой розницы.
  12. приемщик с "навыками" в 1 год... стрёмно у вас многослойки и СВЧ заказывать..
  13. не место этой теме в этой рубрике. один оффтоп
  14. Не работает. Я 8 сотен сообщений "разменял", но блокировка ЛС так и стоит. PS. чудо. надо было с главной перегрузить страницу, а не из темы, и личка открылась.
  15. Блокировать по IP в наше время преступление, это не 90-е модемные годы. Все сейчас за NAT-ами сидят, причем целыми городами.
  16. :wassat: к чему вы это мне процитировали?
  17. Напишу сюда, так как вижу ЭТО перекликается с вашим "Прошу Вас собрать для меня мощный персональный отпугиватель собак.Можно усилить имеющийся Dazer.", отправленным мне на почту. Вам мощный ультразвуковой отпугиватель собак понадобился, чтобы на его основе сделать прибор УЗИ для собак? Мне честно говоря собак жалко. И второе, правда, кого учитывать надо?
  18. Мужики в Челябинске настолько суровы, что тамошние специалисты по серверным скриптам отлично владеют и JS. PS. блин, вначале написал ответ, а kurtis уже обогнал :) Ну как же так...., вы откуда девушка(?) Так сказать, две главные крепости на всём СНГ: 1) http://www.free-lance.ru/ 2) http://www.weblancer.net/
  19. да чушь все эти кубы. разрешение больше 10 ставить нельзя, светодиоды друг друга заслоняют и засвечивают.
  20. Когда в так называемом ТЗ на заказное единичное изделие проскакивает цифра в пару баксов, то в 99% случаев выясняется что заказчик располагает бюджетом большим не более чем на один порядок от этой "парабаксовой" суммы.
  21. Ну раз покупателя нет, то дело труба.
  22. К слову, хочу пояснить свою мысль почему выйдет не кофе а гэ. Они хотят получить суспензию. Эта суспензия пройдет через любой фильтр. Даже при тонком помоле кофе не совсем чистое как при грубом помоле, а тут суспензия. Чтобы её отфильтровать им потребуется нано-фильтр и давление не в 15 бар, а в 100 атмосфер держите дистанцию. на брудершафт не пили
×
×
  • Создать...