Перейти к содержанию
    

igmibe

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Посетители профиля

173 просмотра профиля
  1. Конечно зависит от сложности схемы, но если есть прототип (значит извесны входы, выходы и принцип работы устройства платы ) проще разработать всё по новому. Будет меньше ошибок в результате разработки (три версии максимум). Получите документацию на основе актульной элементной базы. Цена будет сопоставима с ревёрсинженерингом.
  2. Выглядит так что вы не заплатили разработчику(. Заплатите разработчику Вам это будет дешевле.)
  3. По каждой фазе Не бред, Степанов прав здесь на 100%, нужен АЦП. Всё зависит от качества управления.
  4. Есть схема и рабочая плата. На первом этопе речь идет о раздании конфигурации для Arria 10 и интерфейсов. Создание имеджа. Проверка работы интерфейсов. Оплата. Второй этап разработака IP. Возможно потребуется знание Manlab (Simulink). Работа по удалёнке. Оплата за проект. Вопросы в личку.
  5. Есть схема и проверенная готовая плата. Работа по удалёнке. Оплата за проект. Кого заинтересовало, пишите в личку, отвечу в течении 24 часов.
  6. Есть рабочая плата с мотором. Управление происходит через Сyclone IV. Нужно сделать на Matlab модель FOC что бы можно было управлять скоростью и моментом двигателя. Использовать Motor Control Blockset и др. плагины. Перевести модель в Verilog , то есть получить SoC на Cyclone IV. Есть распиновка для Cyclone IV. Дополнительные интерфейсы SPI, I2C, СAN. Оплата по договорённости. Нужен специалист который уже работает и умеет это делать.
×
×
  • Создать...