Перейти к содержанию
    

Andrey Si

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Andrey Si

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "Российские ИТ-специалисты с большим опытом работы в большинстве своем не намерены работать в офисе. Удаленка для них – главное требование, возможность не появляться на территории работодателя им в разы важнее размера зарплаты." https://www.cnews.ru/news/top/2024-04-23_rossijskim_programmistam
  2. Программисты сейчас не работают в офисе. Совсем.
  3. Самодокументируемым кодом это никто не называет. Что под этим термином понимал ТС не очевидно. Возможно имел ввиду умение писать код легко понятный без какой-либо документации.
  4. Удалённый или гибридный формат работы полностью исключены?
  5. Исходники доступны всем желающим (opensource)?
  6. "Стабильная и аккредитованная организация с богатой историей" Но сообщить название этой организации вы почему-то постеснялись.
  7. Тип проекта коммерческий/некоммерческий на стоимость разработки особо не влияет.
  8. Очень низкий базовый уровень и при этом без удалёнки. В других локациях офисы для работы не планируете открывать? Только Новосибирск?
  9. Ну, проблемы как-то нет, хотят товарищи называть схемотехников, топологов, конструкторов электрониками - пусть называют, не возражаю вообще. Просто заметил, что у такого подхода есть недостаток.
  10. С такими названиями позиций можно очень долго искать. Все просто мимо будут проходить считая, что с работодателем что-то не так.
  11. Без высшего профильного образования кандидаты интересуют?
×
×
  • Создать...