Перейти к содержанию
    

Xyclon

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Xyclon

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У Зонта на СТМ реализовано...
  2. Спасибо, уже искали. Тут и ценник и размер ахтунговые, да и усилок с антенной и питанием еще нужны. Система гораздо сложнее и больше получается чем надо(
  3. Лицензия есть, тут переживать не стоит)) А на нашу технику спроса нет, только для тестирования собственного оборудования. Да и сделать на стороне никто не готов пока)
  4. АРУ там правильное, но на входе после усилителей динамический диапазон +/- 7.5В. ФСС конечно есть, причем переключаемый с обрезкой по ВЧ и НЧ. Также софтовый фильтр стоит, но это все работает только до тех пор, пока не забит динамический диапазон. Тут задача какая- проверить правильность работы РЛС в процессе глушения т.е. оповещение оператора и переход на альтернативные частоты работы. Несколько десятков Ватт туда вдувать не надо, волосы на голове еще нужны))
  5. Коллеги, тут все гораздо проще надо, можно даже под это подправить ТЗ. Берем доплеровский радарный модуль с АЛИ, они есть на заданные частоты. К нему питание, генератор, рупор и проверяем работу. ТЗ можно упростить если надо.
  6. Это перебор) Мне не нужно лабораторное оборудование для точных измерений, а вариант для глушения и проверки возможности автоматического комплекса по смене частот при глушение, предупреждение оператора и пр. Вот такое и надо. Бумага и пр. это моя проблема. Да и скорее всего они не потребуются. Испытываем такое либо у нас на предприятие, либо в море. Все убивать не надо, излучение должно быть секторное) Там фазирована решетка на базе монокристальных пластин)
  7. У нас РЛС на разных частотах с фазированной решеткой на 20-96 элементов) Комплект собственного изделия и пр. не допускается- нужна именно "сторонняя глушилка" и проверка работы с ней в виде закладки. Делаю как частник, а не как компания для проверки собственных решений) Не, это прямо перебор) к дронам никакого отношения не имеет) Стоимость работ я понимаю, но по своему производству и людям)) Тут же нужен сторонний независимый исполнитель)
  8. Работа собственных тестовых РЛС с дальностью на 1-1,5 км подлежит глушению) Спутники и пр. не трогаем.
  9. Не, к СВО, военным и спецслужбам никакого отношения не имеет и иметь не будет. К беспилотникам и пилотируемым объектам тоже. Это тестовая тематика для гражданки, а именно обкатки своего гражданского судового оборудования на помехоустойчивость. Пока тестово устроит полоса 33-36 ГГц и 24-24,5 ГГц с мощностью 1 Вт. Тут не переживай, людей рядом не будет, да и комната металлическая)
  10. Тогда на все частоты надо)) Примерно так)
  11. Понял, спасибо. Я ТЗ новое залил, там первичный диапазон в районе 20ГГЦ. Но всеравно небюждет...
  12. У меня немного другой диапазон указан. Ценник не особо реалистичен- это некоммерческий проект, а чисто для меня...
  13. Да, конечно. Анализатор есть) С мощностью согласен, погорячился... Подправил. Подправил ТЗ, начнем для теста с малого) ТЗ Генератор_корр .docx Внес изменения А что поделать) Как альтернатива- можно бабахнуть синус, но тогда мощность надо повысить, чтобы забить приемный тракт.
  14. Коллеги, ищу исполнителя на разработку СВЧ генератора. Если есть желающие- пишите в личку) ТЗ Генератор .docx
×
×
  • Создать...