Перейти к содержанию
    

jtx

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Против QT ничего не имею, как и любых других возможных форм реализации всего проекта "с нуля". Ключевое условие - формирование "на выходе" единственного исполняемого .exe файла. Задача поставлена именно так, в первую очередь, потому, что основное тело программы уже написано и я предположил, что доделать будет сильно быстрее и дешевле, чем начинать заново. Сейчас предлагают сделать за 20, подожду ещё предложений, потом выберу лучшее. Если Вы готовы написать за озвученную сумму программу полностью, готов рассмотреть и эту возможность. Есть, конечно, другие причины использования Дельфи (одну из которых озвучил "Alex-lab"), но они не критичны.
  2. Нет, дам только исполнителю. Для зомбофермы. Проницательность Ваша достойна восхищения, коллега. Жаль, в этот раз подвела.. Дык, токма ценными советами великоучёных мужей и выживаем... Благослови их НДС. Ура, в чат зашла адекватность! )
  3. Здравствуйте. Есть не сложная программа (с исходниками), читающая, отображающая (в т.ч. на графике) и записывающая по Modbus RTU несколько параметров из/в ПЛК - давление, температура, расход, время (3 float, 3 dint, 3 time, штук 15 битовых). Нужно: - изменить интерфейс (сейчас всё написано кое-как в кучу - таблицы, массивы переменных и т.п. Надо разбить на отдельные окна/блоки и разнести по экрану); - изменить формат отображения чисел; - добавить возможность обмена по Modbus TCP (соответственно, окно выбора протокола); - изменить имеющийся график (вид, управление, возможность выбора отображаемого float-параметра через выпадающий список); - добавить запись группы параметров в лог-файл; - Возможно, что-то ещё добавлю по мелочи. Предварительно оценить стоимость подобной работы затрудняюсь. Пишите предложения в лс. -
×
×
  • Создать...