Перейти к содержанию
    

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.03.2024 во всех областях

  1. Обратите внимание на то, что при включении 1G57 по схеме XOR один из входов логического элемента образуется соединением двух выводов микросхемы (1 и 3). А у этих входов может быть слегка разный порог включения и на выходе при подаче на этот вход медленно нарастающего сигнала могут быть иголки. Со вторым входом (вывод 6) такого быть не должно.
    1 балл
  2. Без обид, но я бы не стал подсказывать. Это плохо может закончиться для продуктов своих собственных. А также для устройств, разрабатываемых другими людьми. Ведь форум читают все на землянном шаре))))
    1 балл
  3. Могу предложить немного костыльный вариант - https://www.online-decoder.com/ru Windows-1251 -> IBM866 Версия винды слишком новая 🙂 Эт версия "C:\Users\...\Desktop\Source1_081015_PCB800099_bhura_malik\HEX2BIN.EXE" не совместим с версией Windows, р бот ющей н этом компьютере. Проверьте сведения о системе, з тем обр титесь к изд телю прогр ммного обеспечения. Эт версия "C:\Users\...\Desktop\Source1_081015_PCB800099_bhura_malik\HEX2BIN.EXE" не совместим с версией Windows, р бот ющей н этом компьютере. Проверьте сведения о системе, з тем обр титесь к изд телю прогр ммного обеспечения 4 и 5 Keil нормально работает на 7-ке. Рекомендую поставить виртуалочку с Windows 7 или с хрюшей для этих целей. P.S. По студенчеству лабы в 5м Кейле делал, помню, тоже с кодировками была проблема, но после каких-то манипуляций она самоликвидировалась. Что конкретно делал - не помню, 7 лет назад дело было.
    1 балл
  4. Пример. Системный импеданс Zo=50 Коэффициент связи S31 = с = -10 dB = 0.1 Zeven = 55.27 Ohm Zodd = 45.22 Ohm Коэффициент связи S31 = с = -20 dB = 0.01 Zeven = 50.50 Ohm Zodd = 49.50 Ohm Электрическая длина для f=400 MHz нужна 187.5 мм (около 12.5 см при скорости волны в твердой среде 2/3) Быструю грубую прикидку размеров линии для достижения импедансов Odd/Even для ко-планарной дифлинии можно сделать в онлайн калькуляторе https://www.eeweb.com/tools/edge-coupled-microstrip-impedance/ Размеры для отбора 10% мощности S31=-10 dB
    1 балл
  5. Двоичный файл кто-то до меня делал, видимо в первый раз когда разрабатывали. И там забавно получилось - тогда всё видимо руками настроили и потом в файл считали. Мне попалась в руки одна старая плата - там верификация проходит, потому что флешка по умолчанию нулями забита. А в новом устройстве по умолчанию FF. Указанный файл я читал, вопросы остались, поскольку как раз на спорных адресах (0x40+) 41 таблица заканчивается, а текст раздела за всеми подробностями посылает в подзамочное описание.
    1 балл
  6. (У меня не et1100, но думаю это не имеет значения.) Вероятно, не шьет служебную область, которая влияет на общение по ECAT (Vendor ID и прочее, что влияет на выбор ESI файла) ? Попробуйте через EtherCAT Slave Stack Code (SSC), тоже от beckhoff . Там есть EEPROM Programmer внутри. Только через него мне удавалось прошить устройства с еще чистым EEPROM. Соединение должно быть точка-точка, то есть на линии ECAT должно быть только одно еще не сконфигурированное устройство.
    1 балл
  7. А ранее что было ? Я не однократно озвучивал, что делал запрос коммерческого предложения в вашу артель, и никаких вопросов в плане предоставленного мною КД не возникло ... да и что там сложного ? Перечень элементов-файл PCB-картинка с SMD элементами по сторонам ПП ... а и всё . Простым языком : уровень цен в вашей артели я хорошо представляю .
    0 баллов
  8. Апять, очередная сова-вна-глобус ... Ну вот, примера ради , закупили вы комплектацию по моей спецификации и потом шлёте письма : микросхемы вздуваются як-поп-корн ... и кто виноват ? Это вам не в кафе сходить, здесь все в рисках финансовых потерь ... акромя наёмных сотрудников - манагеров . Сможете по фото определить причину брака ?
    -1 балл
×
×
  • Создать...