Перейти к содержанию
    

Лидеры

  1. BSACPLD

    BSACPLD

    Свой


    • Баллы

      1

    • Постов

      863


  2. SSerge

    SSerge

    Свой


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 984


  3. sanya221

    sanya221

    Свой


    • Баллы

      1

    • Постов

      144


  4. Xenia

    Xenia

    Модератор FTP


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 822


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2024 во всех областях

  1. вот тут что-то есть https://github.com/fenrisster/RP-T113-C_SOC_Board
    1 балл
  2. Там чисто по амплитуде смотрят. АЧХ у него с пиком в р-не 15-20кгц. Единственное, что обязательно нужно реализовывать- адаптацию к среднему уровню шума и к чувствительности датчика. Плюс ставят так называемый датчик неровной дороги, чтобы при значительных вибрациях от ходовой части автомобиля на время отключать распознавание детонации.
    1 балл
  3. Уже второе мусорное письмо прислал некий условно китаец, однако функционал страницы ЛС настолько беден, что я даже его ID не могу узнать, не прочитав его спам. Просьба добавить столбец чекбоксов, для пометки и удаления мусора, не читая его, а также кнопку жалобы, тоже рядом с каждым письмом, т.е. чтобы и отрапортовать тоже не читая.
    1 балл
  4. добавить (NOLOAD) не в bss, а в те секции, которые не должны попасть в hex .SPIbufSection (NOLOAD): { *(.SPIbuf) } >Memory_B0 .RxDecripSection (NOLOAD): { *(.RxDescripSection) } >Memory_B1 .TxDescripSection (NOLOAD): { *(.TxDescripSection) } >Memory_B2 .RxarraySection (NOLOAD): { *(.RxBUF) } >Memory_B3 .TxarraySection (NOLOAD): { *(.TxBUF) } >Memory_B4 Ну и вроде как звёздочки не хватает. .SPIbufSection (NOLOAD): { *(.SPIbufSection*) } >Memory_B0 У меня так секция ОЗУ описана /* Memories definition */ MEMORY { CCMRAM (xrw) : ORIGIN = 0x10000000, LENGTH = 64K RAM (xrw) : ORIGIN = 0x20000000, LENGTH = 192K FLASH (rx) : ORIGIN = 0x8000000, LENGTH = 1024K SDRAM (xrw) : ORIGIN = 0xC0000000, LENGTH = 4M } ..... .ARM.attributes 0 : { *(.ARM.attributes) } /* External RAM section */ .sdram (NOLOAD): { *(.sdram*); } >SDRAM
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Фазовые детекторы обычно используют на аналоговых сигналах (или чтобы хотя бы один из них был аналоговый), где фактически происходит их перемножение. Тогда как у меня оба сигнала цифровые, а в этом случае было бы вредной практикой работать и ними, как с аналоговыми напряжениями, а уж тем более использовать ГУН (VCO), как в микросхеме CD4046B из вашего примера. Лично я убеждена, что задачи с цифровыми/бинарными (двухуровневыми) сигналами имеют решение на том же цифровом уровне, не прибегая к их превращению в напряжения.
    1 балл
  7. Политика все на сахаре. Хотите зарплату и человеческое отношение, эмигрируйте. Либо работайте на западные фирмы, не эмигрируя.
    1 балл
  8. UPD. Если перенастроить на OPP0/OPN0, то все работает... Походу какой-то баг в самом чипе...
    1 балл
×
×
  • Создать...