Перейти к содержанию
    

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.09.2023 во всех областях

  1. Выкладывать личные данные в общедоступные ресурсы - это большой риск. Начиная со звонков "СБ Сбера" и кончая более тонкими видами мошенничества и другими видами неприятностей
    4 балла
  2. Здравствуйте. В скрепке разберётесь? Любые вопросы - задавайте. QuartusTemplates.zip
    1 балл
  3. када построив сложно предложение речи даже и программировать программу сложно логику работ тоже
    1 балл
  4. Вот пусть у нанимателя и спросит. Раз нанимаемый интресуется, а между ним и нанимателем есть Екатерина - пусть и осуществляет коммуникацию.
    1 балл
  5. ИМХО, bank machines != ram bank, это фича что бы реализовать SDRAM command out-of-ordrer execution. А именно запаралеллить работу команд открытия и закрытия банка. Больше 4-х не имеет смысла. 3 оптимально, 2 гораздо лучше чем один) А памяти у вас как было, так и останется, потому что отображение BA[] на биты адреса не меняется)
    1 балл
  6. Работать будет, но, разумеется, половину емкости потеряете. ECC используется в системе памяти?
    1 балл
  7. мне самому не понятно, видимо тестер показал прогноз погоды на малых замерах... но не в этом суть! суть в том что с вашими претензиями - пора мне откланяться! все уже сказано и толковые рекомендации даны на других ресурсах, а у вас тут - одна болтовня бестолковая... то не так сидишь, то не так свистиш... всего хорошего, СПЕЦЫ по бестолковому трепу!
    -1 балл
×
×
  • Создать...