Перейти к содержанию
    

У меня на компьютере стоит AWRDE v11_05 и Ваш проект не открывается, сообщает что нужна более новая версия. Видимо у Вас стоит AWRDE v12 (v13 вряд ли, хотя её бета

Версия 13 бета, но проект изначально был в 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще.

Есть ли место где можно дизейблить посылку сообщений об ошибке у MWO_13

а то надолго виснет программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли место где можно дизейблить посылку сообщений об ошибке у MWO_13

а то надолго виснет программа.

это вряд ли. я не нашел такой возможности.

бета для того и создавалась, чтобы собирать сообщения об ошибках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вряд ли. я не нашел такой возможности.

бета для того и создавалась, чтобы собирать сообщения об ошибках.

Mдя на уровне паранои и походу собирать информацию о клиентах на туманный альбион.

Нет никакой возможности отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 13 бета, но проект изначально был в 12?

Прошу прощения за задержку с ответом. Похоже в AWRDE v13 ещё могут быть неожиданности. Я загрузил Ваш проект в v13, но он открывать ЕМ структуры отказался. Сообщил, что не может прочитать эти документы. Соответственно анализ не выполнялся. Находясь в v13 я сохранил проект в v11. В 11-ой версии проект открылся нормально и все анализы были выполнены. После этого я открыл этот проект в v13 и на удивление проект открылся нормально и тоже все анализы были выполнены. К анализам в sonnet добавил анализы в axiem, ради интереса. Я не знаю какие диэлектрики и материалы были у Вас, поэтому оставил всё по умолчанию, только сетку заменил на более удобную. Выкладываю оба проекта, посмотрите, может что пригодится.

Есть ли место где можно дизейблить посылку сообщений об ошибке у MWO_13

а то надолго виснет программа.

При открытии AWRDE v13 открывается окно, в котором предупреждают, что это бета версия и могут быть какие то сбои или замечания. В этом случае и открывается это самое окно. Видимо об этих сбоях пытаются сообщить разработчикам для анализа и окно не закрывается до тех пор, пока сообщение не будет отправлено, или убедится, что интернет отключён.

Project_AWRDE.rar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку с ответом. Похоже в AWRDE v13 ещё могут быть неожиданности. Я загрузил Ваш проект в v13, но он открывать ЕМ структуры отказался. Сообщил, что не может прочитать эти документы. Соответственно анализ не выполнялся. Находясь в v13 я сохранил проект в v11. В 11-ой версии проект открылся нормально и все анализы были выполнены. После этого я открыл этот проект в v13 и на удивление проект открылся нормально и тоже все анализы были выполнены. К анализам в sonnet добавил анализы в axiem, ради интереса. Я не знаю какие диэлектрики и материалы были у Вас, поэтому оставил всё по умолчанию, только сетку заменил на более удобную. Выкладываю оба проекта, посмотрите, может что пригодится.

 

При открытии AWRDE v13 открывается окно, в котором предупреждают, что это бета версия и могут быть какие то сбои или замечания. В этом случае и открывается это самое окно. Видимо об этих сбоях пытаются сообщить разработчикам для анализа и окно не закрывается до тех пор, пока сообщение не будет отправлено, или убедится, что интернет отключён.

Project_AWRDE.rar

О, большое спасибо. Это первая кооперация между 64/ Sonnet & MWO_13.

Сразу вопросы: что у меня было неправильно и общее впечатление от Sonnet

солвера. Точнее? Лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, большое спасибо. Это первая кооперация между 64/ Sonnet & MWO_13.

Сразу вопросы: что у меня было неправильно и общее впечатление от Sonnet

солвера. Точнее? Лучше?

В AWRDE v13 я попробовал несколько простых ЕМ структур и убедился, что она может работать только с Sonnet 64 bit. Но для обновления Sonnet до 64 bit нужно зайти на сайт Sonnet, а у меня закончился срок действия лицензии и обновить не могу, денег на продление техподдержки пока нет, приходится держаться за то, что есть.

При работе в AXIEM особой разницы по сравнению с AWRDE v11 пока не заметил. AWRDE v13 я успел скачать, но на неё тоже срок действия истёк :( . Да и, честно говоря, работать с бета версией не очень хочется. Так что пока остаюсь со своей любимой AWRDE v11_05, ну а в AWRDE v13 почитаю хелп в свободное время для ознакомления с новинками. Ну а дальше будет видно по обстоятельствам.

Ну и общих впечатлений от Sonnet 64 bit солвера соответственно тоже нет, т.к. в выложенных примерах сначала всё считалось в AWRDE v11 с Sonnet 32bit и после загрузки этого в AWRDE v13 она просто показывает готовые результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что то прописывать и правильно регистрировать не нужно было?

Увы, как можно что то регистрировать, если вход на сайт заблокирован. Для этого нужны денежки, которых нет, кризис же. Правда продлить техподдержку можно в течение года и заявку мы уже подали. Но уверенности что кризис за это время снизится нет. Но поживём, увидим. Это теперь забота главных конструкторов. Если не будет лицензии на новые версии, то и пользоваться ими в отчётах и статьях нельзя. А если поставить с лекарством и использовать, то можно налететь на крупный штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризис же. крупный штраф.

 

Я не про это. Почему у меня не шло.

А штрафы это понятно, ничего личного,

вэрри поллайт.

В Genesis намного нагляднее и понятнее, здесь еще не очень ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня не шло.

Так и у меня не шло. А причина в том, что ни у меня, ни у Вас нет Sonnet 64 bit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то скисла 13 лицензия.

Аналогично.

post-54932-1475331067_thumb.jpg

Не понял, что бы это значило. У меня рабочий компьютер не подключен к интернету, не имеем права этого делать во избежание...

Может программа обиделась, что её сообщения о всяких сбоях не попадают к хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет здесь ни при чем. Просто исполняемые файлы были действительны до 30 сентября. Об этом программа предупреждала при установке, или в свойствах лицензии, уже не помню где. Я как это увидел, так сразу ее удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет здесь ни при чем. Просто исполняемые файлы были действительны до 30 сентября. Об этом программа предупреждала при установке, или в свойствах лицензии, уже не помню где. Я как это увидел, так сразу ее удалил.

Всё верно. Вышло новое обновление бета версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...