Jump to content

FeodoR

[ СПб ] Ищем инженеров-схемотехников и разработчиков РЭА.

Recommended Posts

10 часов назад, FeodoR сказал:

К примеру, 1892ХД1Я можно ждать вечно, а в перечне она есть и даже не «НП». Или, как вариант, не стоит брать дроссели у Феррит–Домена, лучше Магнетоновские…

Если 1892ХД1Я ждать вечно, может 1892ХД4Ф заказать? Или письмо за подписью ВП - пустой звук?

ТС, Вы уж простите, но с указанными умениями - аналоговая схемотехника, трассировка ПП и проекты на ПЛИС можно и в провинции иметь больше 60к, причем без "тягот и лишений" и форм допуска.

Вроде, троллинг и тротлинг разные вещи… Droid 77, спасибо, ачивка поязвить и поплеваться ядом зачтена. Прочие умения будут продемонстрированы широкой форумной общественности?

15 hours ago, Plain said:

В предоставляемой МТБ уже содержатся техданные по всей ЭКБ? А то здесь какие-то страсти рассказывают, что 1 страница 1000 руб., ждать месяцы, в бумажном виде, фельдъегерем.

Безусловно, да. Информация содержится в ТУ на изделия, без наличия которых работать под Заказчиком нельзя. И да, они действительно стоят денег и доставляются, преимущественно, почтовыми голубями в напечатанном виде.

12 hours ago, HardJoker said:

Если 1892ХД1Я ждать вечно, может 1892ХД4Ф заказать? Или письмо за подписью ВП - пустой звук?

Можно и ХД4Ф, но жизнь она богаче и стоит рассмотреть прочие варианты, чтобы через несколько лет снова не попасть в такую же ситуацию.

35 minutes ago, Priest_89 said:

ТС, Вы уж простите, но с указанными умениями - аналоговая схемотехника, трассировка ПП и проекты на ПЛИС можно и в провинции иметь больше 60к, причем без "тягот и лишений" и форм допуска.

Можно, и никто с этим не спорит. Есть много работ, хороших и разных.

Но, согласитесь, все споры и диспуты по поводу з/п без конкретики и с вашей стороны — переливание из пустого в порожнее. Получается, такая подмена понятий, то есть «скажите, сколько будут платить, а что я умею я скажу потом». Есть желание, интерес, опять же, работа нужна, потому как не все организации пережили последний год — кратенько о себе рассказать, на почту / в личку / на официальную info@elavt.spb.ru сбросить и давайте знакомиться. Опять таки, желаемую з/п в сведениях о себе написать не так сложно…

Edited by FeodoR

23 минуты назад, FeodoR сказал:

Информация содержится в ТУ на изделия, без наличия которых работать под Заказчиком нельзя

Если заказчик до начала работы предоставляет паспорта абсолютно на все компоненты, из которых она должна быть сделана, следовательно, она у него уже решена кем-то когда-то, и задача лишь оформить это официально — за это 60 т.р. вполне нормально.