Перейти к содержанию
    

[ СПб ] Ищем инженеров-схемотехников и разработчиков РЭА.

10 часов назад, FeodoR сказал:

К примеру, 1892ХД1Я можно ждать вечно, а в перечне она есть и даже не «НП». Или, как вариант, не стоит брать дроссели у Феррит–Домена, лучше Магнетоновские…

Если 1892ХД1Я ждать вечно, может 1892ХД4Ф заказать? Или письмо за подписью ВП - пустой звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы уж простите, но с указанными умениями - аналоговая схемотехника, трассировка ПП и проекты на ПЛИС можно и в провинции иметь больше 60к, причем без "тягот и лишений" и форм допуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, троллинг и тротлинг разные вещи… Droid 77, спасибо, ачивка поязвить и поплеваться ядом зачтена. Прочие умения будут продемонстрированы широкой форумной общественности?

 

15 hours ago, Plain said:

В предоставляемой МТБ уже содержатся техданные по всей ЭКБ? А то здесь какие-то страсти рассказывают, что 1 страница 1000 руб., ждать месяцы, в бумажном виде, фельдъегерем.

Безусловно, да. Информация содержится в ТУ на изделия, без наличия которых работать под Заказчиком нельзя. И да, они действительно стоят денег и доставляются, преимущественно, почтовыми голубями в напечатанном виде.

 

12 hours ago, HardJoker said:

Если 1892ХД1Я ждать вечно, может 1892ХД4Ф заказать? Или письмо за подписью ВП - пустой звук?

Можно и ХД4Ф, но жизнь она богаче и стоит рассмотреть прочие варианты, чтобы через несколько лет снова не попасть в такую же ситуацию.

 

35 minutes ago, Priest_89 said:

ТС, Вы уж простите, но с указанными умениями - аналоговая схемотехника, трассировка ПП и проекты на ПЛИС можно и в провинции иметь больше 60к, причем без "тягот и лишений" и форм допуска.

Можно, и никто с этим не спорит. Есть много работ, хороших и разных.

 

Но, согласитесь, все споры и диспуты по поводу з/п без конкретики и с вашей стороны — переливание из пустого в порожнее. Получается, такая подмена понятий, то есть «скажите, сколько будут платить, а что я умею я скажу потом». Есть желание, интерес, опять же, работа нужна, потому как не все организации пережили последний год — кратенько о себе рассказать, на почту / в личку / на официальную [email protected] сбросить и давайте знакомиться. Опять таки, желаемую з/п в сведениях о себе написать не так сложно…

Изменено пользователем FeodoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FeodoR сказал:

Информация содержится в ТУ на изделия, без наличия которых работать под Заказчиком нельзя

Если заказчик до начала работы предоставляет паспорта абсолютно на все компоненты, из которых она должна быть сделана, следовательно, она у него уже решена кем-то когда-то, и задача лишь оформить это официально — за это 60 т.р. вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...