Перейти к содержанию
    

Помогите опознать разъем

1 час назад, Oymyacon сказал:

Это может быть и импортный аналог, в т.ч. китайский.

Причем по внешнему виду это "аналог" и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 1/16/2020 at 8:52 AM, TOG said:

Друзья, помогите пожалуйста опознать разъем

Возможно это Lemo, это надежные железные разъемы с быстрым включением и фиксацией от выдергивания (втыкаются с клацем, чтобы вытянуть надо на корпусе разъема, тот что на кабеле, сдвинуть на себя фиксатор-защелку). Я их видел на сервоприводе, по ним соединялся CAN. 

image.thumb.png.218a89d157d6ba87a10589048995ccf2.png

Вам, для большей вероятности получения ответа, надо указать, на каком устройстве этот разъем, что через него подключено.

Если это авто - то для этих целей у производителей коннекторов есть отдельные направления, там надо и искать. Или промышленно-индустриальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, k155la3 сказал:

Возможно это Lemo

Нет, не похоже. Такого похабного торца я на лемо не видел, даже которые эксплуатировали довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pengozoid said:

Нет, не похоже. Такого похабного торца я на лемо не видел, даже которые эксплуатировали довольно долго.

ТС может поискать по виду на digikey и у Amphenol. Там много похожих. Надо размеры и ключи сравнивать.

Amphenol каталог PDF

Digikey - круглые разъемы

Если хорошо разобраться со всеми фильтрами (more filters) на Digikey - можно сразу найти (или не найти, если нет). 

Если это разово - проще ответный разъем из чугуния по заказу выточить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...