Jump to content

fill

Модераторы
  • Content Count

4521
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About fill

• Rank
    Гуру
  • Birthday 11/12/1964

Контакты

• Сайт
    http://www.megratec.ru

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

19165 profile views
  1. Объявление

Спасибо всем за теплые слова. Надеюсь еще когда нибудь появится возможность вернуться.
  2. В связи с тем что нас лишили статуса дистрибьютора, я больше не занимаюсь поддержкой всех пользователей в публичном пространстве. Если хотите получить ответы на свои вопросы от меня, то обращайтесь лично по почте - fill@megratec.ru. При этом прошу заполнить данные о вашей компании, т.к. это даст мне возможность зарегистрировать потенциального покупателя на себя и таким образом будет хоть какой-то надеждой защититься от притязаний других реселлеров в будущем. Понимаю что многих это обстоятельство может напрячь, но я не вижу другого выхода из созданной новым менеджером по дистрибуции ментора ситуации. С уважением. Александр Филиппов.
  3. MG Expedition ликбез ...

Есть еще понятие парных слоев. Двойной клик работает при условии правильности их настройки.
  4. Xpedition AMS

Можно открыть одновременно два окна схема-топология. Выбрав в топологии видим эту точку на схеме и соответственно смотрим и осциллограммы на контрольных точках.
  5. Xpedition AMS

Непонятно какие результаты моделирования Вы хотите просматривать на плате? В плате можно просматривать результаты например анализа наличия проблем связанных с ЦС\ЦП\ЭМИ полученные из HyperLynx DRC. И это логично, т.к. подразумевает наличие проблемных геометрических элементов в топологии, которые сразу надо и поправить в топологическом редакторе.
  6. Вышла новая версия VX.2.4

Несколько лет назад, когда его собирались создать он назывался Expedition PE (Personal Edition). Так что к "исконному" PADS он никакого отношения не имеет.
  7. Вышла новая версия VX.2.4

+ из того что я заметил: - нет Hug Router - нет импорта\экспорта Design Data - нельзя создать плату на основе нетлиста (без схемы)
  8. Library Manager

Misc=Разное Т.е. неопределенный тип компонентов для которых не заданы конкретные правила форматирования.
  9. Library Manager

Есть файл (VBUnits.hkp) в котором в соответствии с типом компонента выбираются единицы измерения. Красным отображаются те компоненты у которых не введены значения обязательных атрибутов. Если убрать все галочки верификации то все компоненты сразу почернеют. Если включена какая-либо галочка, то в каждый PDB автоматом добавляется соответствующий набор атрибутов (Property) и подразумевается что у этих атрибутов обязательно должны присутствовать значения. Иначе ошибка верификации и краснота.
  10. Схема содержится внутри базы данных database. Посмотреть схему можно через редактор схем Xpedition Designer (DxDesigner) . Открывать файл *.prj.
  11. Возможно сделана в Design Capture. А как ее конвертировать надо спрашивать представителей AD.
  12. MG Expedition ликбез ...

Tools>Types_Compatibility можно было поправить правила назначения.
  13. MG Expedition ликбез ...

Все согласно описания производителя.