Jump to content

fill

Модераторы
  • Content Count

4531
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About fill

• Rank
    Гуру
  • Birthday 11/12/1964

Контакты

• Сайт
    http://www.megratec.ru

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

19485 profile views
  1. MG Expedition ликбез ...

Загляни в личную почту.
  2. Разъем не является активным устройством. Через него просто передается сигнал от какой то ИМС расположенной на другой плате. Соответственно моделируете многоплатный проект или для прикидки ставите IBIS модель этой ИМС на разъем (в этом случае вы естественно потеряете часть пути сигнала по другой плате\кабеле до разъема и через него).
  3. Если пришлёте простой пример, где укажите что и с чем нужно выровнять, то легко сделаю настройку. Поскольку Вы человек явно не глупый, то возможно будет достаточно подсказки, что не обязательно объединять только через колонку Match. Есть еще колонка Formula в которой удобно использовать переменные. Например для цепи Net1 ввести =A. И далее для любой другой цепи\пары-пинов (в том числе в другом классе) тоже ввести =А. И так сколько угодно цепей, в скольких угодно классах. PS. Дальнейшие вопросы задавайте в личку.
  4. MG Expedition ликбез ...

На вскидку по крайней мере два способа. Если подумать то можно найти и еще.
  5. Swap

swap_between_parts.mp4
  6. MG Expedition ликбез ...

Откройте свой ГОСТ и внимательно прочитайте все изменения в нем. Таблица где написаны мм была давно исключена. Размеры во всех таких документах даются в модульной сетке.
  7. Library Manager

Скорее всего они не появляются вообще ни на каких компонентах, т.к. отключена их верификация в Property Verification. Запомните: в компонентах автоматом появляются только те Property, верификация групп которых включена в Property Verification. Если отключены все группы верификации, то и ни одного Property самостоятельно в компонентах не появится. Но добавить их принудительно можно.
  8. Pin Number , PartQuest и др.

Можно. Например:
  9. Объявление

Спасибо всем за теплые слова. Надеюсь еще когда нибудь появится возможность вернуться.
  10. В связи с тем что нас лишили статуса дистрибьютора, я больше не занимаюсь поддержкой всех пользователей в публичном пространстве. Если хотите получить ответы на свои вопросы от меня, то обращайтесь лично по почте - fill@megratec.ru. При этом прошу заполнить данные о вашей компании, т.к. это даст мне возможность зарегистрировать потенциального покупателя на себя и таким образом будет хоть какой-то надеждой защититься от притязаний других реселлеров в будущем. Понимаю что многих это обстоятельство может напрячь, но я не вижу другого выхода из созданной новым менеджером по дистрибуции ментора ситуации. С уважением. Александр Филиппов.
  11. MG Expedition ликбез ...

Есть еще понятие парных слоев. Двойной клик работает при условии правильности их настройки.
  12. Xpedition AMS

Можно открыть одновременно два окна схема-топология. Выбрав в топологии видим эту точку на схеме и соответственно смотрим и осциллограммы на контрольных точках.