Jump to content

fill

Модераторы
  • Content Count

4533
Community Reputation

0 Обычный

About fill

• Rank
    Гуру
  • Birthday 11/12/1964

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

21047 profile views
  1. В соответствующей добавленной теме.
  2. Обсуждаем PADS Logic, PADS Layout и PAD Designer в маршруте с PADS Layout
  3. Тема "Обсуждение Xpedition/PADS Designer" уже есть. В ней вопросы могут относится к PADS Designer, Xpedition Designer, DX Designer. Т.к. в принципе это одно и тоже, но с разными названиями.
  4. Для начала надо отобразить Pin Name, а не его заменитель на символах. Скорее всего Имя пина осталось без изменений, но из-за перестановок Pin Number в топологии, произошли соответствующие перестановки Pin Number на схеме, с соответствующим изменением Имени Цепи (взятой из IOPT).
  5. Центр пина д.б внутри фигуры плейн.
  6. - Открываете два проекта в редакторе схем. - В окне навигатора удаляете схему в старом проекте. - Копируете схему из нового проекта в старый через навигатор. Я так провел несколько проектов, когда схему много раз вообще изначально изменяли в PCAD, а топологию делали в Xpedition.
  7. Позволяет. Зависит от настроек подключения и расстояний\зазоров.
  8. .p импортируется в DxD через File>Import>PADS_Logic .d открывается в PADS_Layout далее экспорт в hkp и импорт его в LM или цепочка трансляции библиотек PADS_Layout--->PADS_Pro--->Xp Вот отсюда https://ms.componentsearchengine.com/ga/ можно качать сразу полный набор файлов для Xp. Например
  9. 10. 1) Без привлечения HL нелязя, Только в Xpedition
  10. В чем я должен убедится? В том что Вы не можете воспользоваться указанными Вам проверками? А я могу: Пин VCC никуда не подключен Цепь Net_out выходит с листа 1 и никуда не приходит. Цепь Net_out1 приходит на лист 2, но ни откуда не выходит.