Jump to content

yamantau

Свой
  • Content Count

820
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About yamantau

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

11692 profile views
  1. Здесь: ссылка Если не получится скачать, пишите, залью в хранилище.
  2. На катушке посмотрите, снизу или сбоку обычно пишется.
  3. Измерил выходное напряжение на своем блоке питания (BC190/801 Fluke 190-204), написано 17,8 В, фактически 21,33 В.
  4. Я тоже прикинул уровень ваших разработок, если заполнить опросный лист и отправить на завод изготовителя большая проблема. Оборудование (судя по рабочему давлению, оно относится к "сосудам работающим под давлением") и следовательно поднадзорное, и должно быть сертифицировано. Датчик является перенастраеваемым через встроенную клавиатуру или HART коммуникатор. На картинке даже написаны пределы перенастройки.
  5. У датчика 2 линии подвода давления которые давят на измерительную мембрану с двух сторон. Если в верхней точке отбора давления допустим 20МПа, то в нижней 20МПа + столб жидкости, допустим 3кПа. Датчик измеряет именно разность давления между линиями, т.е. 3 кПа. Так доходчиво?
  6. Herz, датчик дифф. давления, который я привел допускает избыточное 25 МПа, самая правая колонка. А диапазон измерения 63кПа, что в 10 раз выше, но допустимо для измерения уровня жидкости в резервуаре.
  7. Почитайте литературу, как измеряется уровень воды в паровых котлах. Датчик дифференциального давления измеряет разность давления в разных точках. Добавлю, вот статья по теме https://www.emerson.ru/ru-ru/automation/measurement-instrumentation/pressure-measurement/about-differential-pressure-dp-level-measurement
  8. Обыкновенный датчик перепада давления решит Вашу задачу, например https://www.emerson.ru/ru-ru/catalog/metran-150-ru-ru
  9. Спасибо за информацию. Подскажите, книга будет издаваться в печатном виде?
  10. На мой взгляд 110в и 400 гц подразумевают назначение схемы авиационное, согласен с мнением коллеги Plain.
  11. Спасибо, поинтересуюсь.