Jump to content

Vasily_

Модераторы
  • Content Count

2149
Community Reputation

0 Обычный

About Vasily_

• Rank
    Гуру
  • Birthday 06/04/1968

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

20829 profile views
  1. Читаем правила размещения объявлений.
  2. Без кварца кан не будет работать, в F103 с подключенным USB кан не работает.
  3. Гораздо интересней под вашу задачу: https://riverdi.com/
  4. Захотелось получить пилюльку за оффтоп?
  5. В каком сапре делалась трассировка?
  6. Не уточните в каком месте данной темы велся разговор об авто-диагностике? От слова какая-то, как кан фильтр (CAN-шлюз) опять в пролете, а зачем в легковом авто J1939 ? А у вас ?
  7. Но оба кан фильтром работать не могут. Но опять в пролете. Ибо ТС написала: Это она.
  8. Я не альтруист, всякими линуксами не занимаюсь и за еду не работаю. В автомобильных делах незаменимая вещь! На продажи пока грех жаловаться.
  9. Ага, только не с вашим переходничком, ибо нужен переходничек с двумя канами, ваше поделие на такое не способно. Перечитайте вопросы ТС еще раз. Можете сомневаться дальше, я такое изделие продаю уже лет десять по всему миру.
  10. Описание программы тут не причем, и гугл тут не помощник. В данном случае вы советуете новичку полную ерунду.
  11. Серьёзно? Может покажете как ваше поделие создает необходимый пакет например с ID110, например из восьми любых входящих ID, выбрав и модифицировав на лету нужные байты. Теперь у вас спрошу, каким образом сия связка способна фильтровать и модифицировать пакеты?
  12. Нет там никакого ПО и базы, и не будет никогда. Вы так и не прочитали требования топикстартера, то что показал я, полностью соответствует запросу, а вы предполагаете не понятно что.
  13. А что вы увидели там готового ? А что у вас из готового есть? Кой-чего есть. Естественно! А кто обещал раскуривание ?
  14. Потому что народ тупо уперся в ST и там есть могучий куб! и больше ничего не видит, а то что там кан убогий, так это ерунда.