Jump to content

Владимир

Модераторы
  • Content Count

11999
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Владимир

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    https://sites.google.com/s/1RgGOaatdwP-s9a59e5cqUnRG1JMLnqzp/p/0B4Sc2PwbRsaETmRHWWRWdWF5UkE/edit?pli=1

Информация

• Город
    Минск

Recent Profile Visitors

27437 profile views
  1. Altium Designer web viewer

365 версия для этого и предназнычена
  2. Относительно точки привязки можно изменить только положение текста в 9 направлениях выравнивания. Передвинуть нельзя
  3. Altium Designer 17 + Nexus Server

Tools/Item manager
  4. Altium Designer 19 (365)

1. Так понятно?
  5. Мультиканальность в схеме.

Повторите 7 SheetSombol В вашем конкретном случае это займет меньше места и будет понятней. Применять Repeat только потому, что они есть - не всегда оптимально
  6. Мультиканальность в схеме.

Ну и как вы хотите рипитать сигналы куда входит ABC D[1..20] Другой Harnesss?
  7. Мультиканальность в схеме.

Синтаксис Repeat указан не правильно. Там указывается сколько, от какого до какого. проверьте схелпом Хотя я не про то написал -- Команда Repeat и Harnes не совместимы
  8. Прозрачность установлена нулевой
  9. Мультиканальность в схеме.

Могут, главное настройки правильные выбрать. Но я не люблю этого-- на экране видишь 1 лист -- путаница будет. То есть по возможности избегать
  10. Мультиканальность в схеме.

Зачем вкладывать 2 ч=харнеса в третий? оно потом будет разделятся на разные листы? Почему одним не воспользоваться. у вас что-то подчеркнуто волнистой линией. -- Значит есть проблемы NetLabel vj;yj cnfdbnm d jlyjv vtcnt? yt j,zpfntkmyj yf dct[ kbcnf[? bkb djj,ot yt cnfdbnmn
  11. Мультиканальность в схеме.

Можно давать, можно не давать (присвоит тогда по имени жгута+имени вывода из жгута.
  12. Мультиканальность в схеме.

и то и другое жгуты, просто раскрашены по разному жгуту можно присвоить имя. и оно "пристегивается" спереди к имени цепи. И полезно и удобно
  13. Мультиканальность в схеме.

Порты используются для Вертикальных связей. Но могут быть для межлистовых внутри листа. Так как хотите сногоканальность -- у вас есть вертикальные связи. И их можно организовать только через порты. Вот и используйте их только для этого -- голова будет меньше болеть
  14. Мультиканальность в схеме.

Вы все время думаете иными категориями, желай каждый сигнал провести через ShhetEntry, получая простыни ненужной графической информации. 1. Многоканальность и Sheet Symbol - не разделими 2. Через удин SheetEntry можно передать на лист 1 сигнал, 1 BUS с кучей однородных названий, 1 Harness с кучей разнородных названий. в конкретном случай используя 2 Sheet Entry можно ввести ваши дифлинии (одна для отрицательных второй для положительных) или используя 1 Sheet Enty ввести все сразу через Harness В моей картинке там почти все Harness И перадается десятки сигналов между листами
  15. Мультиканальность в схеме.

Тут все правильyj хотя то можно замечания сделать Я думаю в этом примере есть дифпары и передаются на подчиненный. Порты можно использовать на любых листах. Но порты портам рознь. и за вертикальными связями нужно следить из простеньких на моем сайте должен валяться этот пример. Там отметил дифпару. Не показательно, но работает