Jump to content

Владимир

Модераторы
  • Content Count

12223
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Владимир

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    https://sites.google.com/s/1RgGOaatdwP-s9a59e5cqUnRG1JMLnqzp/p/0B4Sc2PwbRsaETmRHWWRWdWF5UkE/edit?pli=1

Информация

• Город
    Минск

Recent Profile Visitors

28407 profile views
  1. Altium Designer

Это подсказка о курсоре, расстоянии и т.п. Он не мешает, а помогает, если научится им пользоваться. Shift+H включает/отключает это
  2. Altium Designer

У PAD, соединенных дугами, в свойствах установлено одинаковое значение Jimper. отличное от 0. Они считаются внутренне закороченными. и это Не Altium Designer , а вы скорее всего указали. Для данной микросхемы -- это скорее всего ошибка. по поводу первой картинки и последней -- там от числа Pad не зависит. Нужно смотреть проект. -- Там что-то спрятано
  3. 2018 Вопросы начинающих

1 Скорее всего один залокирован
  4. Шина по ГОСТ с разнородными связями это в Altium Designer будет Harness
  5. Altium Designer 20 - Русская версия.

УГУ. Двигаем мышкой, вызываем меню, читаем быструю клавишу и очень быстро ее применяем :). В принципе не важно как они называются, если пальцы помнят. Главное чтобы пальцы сильно не растопырывать. Кость уже сильно не гнется
  6. Region не перезаливается. Но при редакции можно сделать нулевого размера. Встречался с этим и такое же было. Скорее всего именно это и там
  7. Нужно обновлять в этом случае из проекта. Там есть галки не обновлять параметры
  8. Altium Designer 20

Да никто не против. Теперь в службу поддержки обращайтесь. С примерами . Я уже давно работаю только с Миллиметры только на рецензиях. И связаны эти запросы они то с одной то с другой проблемой
  9. Altium Designer 20

Очередная проблема для любителей сетки в схеме в мм. 15 лет наблюдаю. То одно, то другое. В Mil нет. та зачем испытывать судьбу?
  10. Altium Designer 20

Тогда причем тут экспорт из 19 версии? Я проблем не видел с изменением сетки при открытии старых проектов
  11. Altium Designer 20

причем тут проект. У листа схемы свои настройки
  12. Altium Designer 20

Проверьте единицы (mill или миллиметры)
  13. 2018 Вопросы начинающих

Да. Это я описку сделал
  14. Altium Designer 19 (365)

Не скажу с какой. Я не использую большие размеры листов. Это страшно не удобно В моей практике только один человек попадался - любитель все размещать на одном листе. Это было давно и приводила к существенному торможению при работе на таком листе
  15. Altium Designer 19 (365)

проблему схема на Огромного размера листах решили в последних версиях