Jump to content

Uladzimir

Модераторы
  • Content Count

12441
Community Reputation

0 Обычный

About Uladzimir

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

32477 profile views
  1. если пад 1 или несколько -- проще указать в их свойства установить флаг, нажать кнопку и выбрать стиль
  2. В чем проблема-- не переходите. Старые версии работают.
  3. это не моя теория и не категоричное утверждение я так писал Я впервую очередь подразумеваю "чистые проекты"-- автор выравнивал, и огрызки устранил, но все равно видит расхождение в длинах. И не знает где еще искать и как устранить., поэтому и спрашивает- в чем причина
  4. для xSignal (как у автора) наличие огрызков не мешает
  5. Наложение уже решил вроде с 18 версии, том не должно проблем В мою карму картинка Тоже, но с правильныv Входом в PAD -- и там длины совпадают картинка
  6. Причем тут чистка Суть примерна такая: длина желтых отрезков (Track) и путь красный (при входе в Via) при таком подводе имеют разную длину, если считать сумму отрезков и кратчайший путь от границы объектов (Via)
  7. Одна - длина всех объектов. Вторая длина "желтой" ниточка проходящее по центру TRACK. в ЗОНЕ via Pad Region -- она идет кратчайшим путем -- вот и набегает.
  8. 1. Все Arc 0 ширины 2 залить все перезаливаемам полигоном A (Зазор B) мертвые полигону удалены, где то вне должно быть соединений с цепью 3. Удалить все Arc 4 Залить все полигоном С (Зазор B). Мертвые полигоны разрешены 5 Удалить полигон A
  9. 1, что такое 2 колонки? скрин в студию 2 В 9 версии это не поддерживается
  10. Панель Component должна быть достаточно широкой. есть кнопка для раскрытия Detail Mode
  11. Вот вам панель и одноименное окно (но это не одно и тоже) --почувствуйте разницу Панели Property я не приводил
  12. у меня на картинке панель Property для PCB и окно свойств компонента для схемы. (вызывается двойным кликом по компоненту на схеме, если стоит соответствующий галка в Preference. Панель Component -- это совершенно иное, и относится к поиску и и выбору компонетов в библиотеках
  13. Кавычки не двойные. отображение только в PCBDOC примет значение параметра