Jump to content

Владимир

Модераторы
  • Content Count

12104
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Владимир

• Rank
    Гуру

Контакты

• Сайт
    https://sites.google.com/s/1RgGOaatdwP-s9a59e5cqUnRG1JMLnqzp/p/0B4Sc2PwbRsaETmRHWWRWdWF5UkE/edit?pli=1

Информация

• Город
    Минск

Recent Profile Visitors

27916 profile views
  1. 2018 Вопросы начинающих

Нет. В свойствах Pin Можно написать имя цепм текстом в ручном режиме. Это текст и с изменением имени цепи обновятся не будет
  2. 2018 Вопросы начинающих

Возможно в 17 еще нет. Не помню с какой версии добавили
  3. 2018 Вопросы начинающих

писал я года 2 назад статью. поищите. С тех пор многое изменилось и упростилось. В общем там нет ничего сложного. Он намного проще реДактора схем и тем более PCB
  4. 2018 Вопросы начинающих

Draftsman это не отделимая часть Altium/ Все,что в нем делается это в рамках Altium
  5. 2018 Вопросы начинающих

А зачем они там? Делайте чертежи в Draftsman допуски, технические требования, выноски, разрезы, виды установки компонентов и прочая прочая естественно вывод в PDF
  6. значит мешает что-то Опыт и сноровка клавичи 1 2 3 4 5 < > B настраивают параметры змеек . Подбирайте по "красивости
  7. Я много делал круглых плат. И не круглых, но с поворотами компонентов Ничего, чтобы меня смутило, не замечал
  8. А проблема была? Мне не попадалось такое
  9. Altium Designer 19 (365)

CRTL+F во время трассировки
  10. Altium 19.1.6 и тормоза

19 БЫСТРЕЕ 16 отключите функцию показа возможной области трассировка. Или хотя бы включите режим не на всю плату
  11. 2018 Вопросы начинающих

В дафстмане по другому. Отвечу позже, когда буду более свободен
  12. 2018 Вопросы начинающих

Можно. Лучше конечно, отдельным чеРтежем, чтобы не путались с Designator
  13. 2018 Вопросы начинающих

Уже понимает не только Comment Но Draftman удобней
  14. 2018 Вопросы начинающих

В свойствах листа выбрать одно из. для первого размер определяется шаблоном Для второго выбором размера лита Для третьего - можно угазать все, что хочется